Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
G-LOC Air Battle (Коды, Советы, Секреты)


Секреты

Избежать сражений:
Якобы в игре можно избежать сражений с противниками, но опять таки ввести данный чит мне не удалось. Скорее всего, это либо чит к другой игре, либо чья-то фантазия.
- Если хотите избежать сражений в игре, выберите на главном' экране пункт Configuration, установите курсор на Se No и, нажмите А, В, С, С, В, А, С, А, С, В, А. Будет вспышка. Затем выберите Initial START.

Советы

- Не ведите лихорадочной пальбы, стреляйте из пулемета, когда самолет противника попадет в рамку прицела. Добиться этого весьма сложно.

- Пуск ракеты выполняйте, когда покраснеет маленький прицел.

- Самолеты, окрашенные в синий или зеленый цвет, сбивайте, пока они вас обгоняют. Иначе они развернутся и атакуют вас в лоб. Хотя, по-моему, почти все самолёты разворачиваются и атакуют.

- Используйте фигуры высшего пилотажа (нырки, подъемы, бочки, мертвые петли), чтобы уйти от лобовых столкновений. Видимо подразумевалось просто укорачиваться, потому что выполнить какою-либо из фигур высшего пилотажа здесь весьма проблематично, если вообще возможно.

- Над наземными целями лучше сбросить скорость для увеличения точности стрельбы и для того чтобы не врезаться во что-нибудь.

Управление:
А — стрельба из пулемета.
В — пуск ракеты.
С — скорость.

Помните, что управление можно настроить в опциях.

Если у вас ещё имеется какая-либо информация по игре G-LOC Air Battle сообщите её нам и она обязательно пополнит базу кодов, секретов советов.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2414

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z