Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Addams Family (Коды, Советы, Секреты)

Коды и различные секреты, которые помогут при прохождении игры Семейка Аддомс.

Коды (Password)

Коды нужно вводить на экране паролей (Password). Выбираем нужные символы стрелками, после чего жмём клавишу "B", чтобы написать выбранный символ. Если мы хотим стереть символ, то это делается при помощи клавиши "C". После того как все пять символов пароля введены нужно опять нажать клавишу "B". Если пароль введён правильно, то нас сразу же перенесёт в игру. Если пароль введён неправильно, то мы увидим сообщение "Access denied", что примерно переводится как "Доступ запрещён".

Коды на уровни:
1. &1YK4 (3 сердца)
2. ?1H1T (4 сердца)
3. ?&91Z (4 сердца)
4. V&S1H (4 сердца)
5. VDHK4 (4 сердца)
6. VLKKV (4 сердца)
7. LG#9P (5 сердец)
8. L?SR4 (5 сердец)
9. B9SR7 (5 сердец)
10. BDY2J – Не работает
11. BGY1F (5 сердец)
12. B?Z9B (5 сердец)
13. LLJ9# (5 сердец)
14. BLH1S (5 сердец)

Код на 5 сердец в начале игры:
Addams Family, The

BLKX8 – игра начинается почти с самого начала (в доме).

Интересный код:
11111 – что даёт данный код неясно.

Секреты игры Addams Family


Секретная комната в доме (Pugsley's Den):
Addams Family, The

Если вы начинаете игру, не вводя пассворд, то вы оказываетесь на улице снаружи. За вами находится вход в дом. Войдите в него и сразу же пройдите налево. Встаньте так, что бы вы стаяли по центру верхней двери, только снизу. В общем, на этом месте находится секретная дверь. Нажав клавишу "Вверх" вы попадёте в эту секретную комнату. В ней находится три жизни и одно сердце. На стене находятся различные надписи: “STOP”, “No Left Turn”, “Gasoline” и т.п.

Секретная комната на экране “Continue / Quit”:
Addams Family, The

На экране продолжения, тот который возникает после того как вы истратите все жизни и сердца. Проще говоря, ваш герой погибнет или вы проиграете. Тут мы видим тройной указатель, на нём написано Continue и Quit, следовательно, каждый из указателей указывает на свою дверь. Но под указателем Continue имеется ещё один маленький указатель. Он не подписан. Оказывается это указатель на секретную комнату. Чтобы в неё попасть нужно всего-навсего бежать влево до упора. Вместо того чтобы врезаться в стену вы попадёте в секретную комнату, в которой находится четыре жизни.

Выход из дома:
Addams Family, The

Это конечно не секрет, но у многих игроков с этим могут возникнуть трудности. Что бы выйти из дома на улицу, нужно использовать самую нижнюю дверь (самую нижнюю дверь на лестнице), которая расположена снизу в центре.

Виселица
Addams Family, The

На первом уровне, опять таки, слева есть виселица. Забраться на неё можно напрыгнув на призрака или залезть по верёвке, которая образует петлю. Сверху виселице летает шапочка с пропеллером. Её нужно поймать и тогда главный герой игры Гомес (Gomez) научится летать, правда, только на время.

Если вам ещё известно о каких-то кодах или секретах для этой игры, просьба сообщить о них нам. Данные коды или секреты обязательно пополнят нашу базу.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6290

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z