Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
SansanSansan

SansanSansan

SansanSansan


Игра Sansan для SMD является симулятором традиционной стратегической настольной игры, возникшая в древнем Китае больше известная под простым названием Go (Го / и-го / i-go). Но уникальным эту игру делает другое, данная игра была совместима с Sega Mega Modem (модем подключающейся в специальный порт (похожий на COM) с задней стороны игровой приставки, который присутствовал лишь на японских версиях и то не на всех.), для подключения через 33.3kbps или ISDN линию, чтобы играть с другими игроками, которые имели Sansan ID. Тем не менее, модем для игры совершенно не обязателен.
Что интересно, игра отсутствует в Японском официальном архиве Сеги (Sega of Japan's official archive), не смотря на то, что Sansan Co., Ltd имеет серийный код T-147.
Сама игра очень проста и увлекательна, рассчитана она на двух игроков, один игрок играет белыми “шашками” (точками), а другой чёрными “камнями” (пятнами). Задача окружить шашки соперника своими и отгородить как можно больше части игровой доски. Очень увлекательная игра. В игре имеется большое количество различных настроек, вот жаль, что всё в игре на Японском языке.
Игра имеет очень большое количество различных названий, так как её официальное название на японском языке, и это связано с тонкостями перевода: San San, Sun Sun, Go Taikyoku communication network, Sansan Igo Tsuushin Taikyoku Network. Если очень постараться, то китайские иероглифы можно прочесть как “Ту Ту”, представив, что это русские буквы.
Игра была разработана в 1994 году White Box и опубликована Sansan Co., Ltd.


The game Sansan is a simulator of the traditional strategic board game, better known which have arisen in ancient China under the simple name Go. But unique this game is done by another, this game was compatible to SMD Modem.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2563

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z