Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 18-11-2013, 13:37
Несколько новых игр для SMD и SCD

В сегодняшней статье речь пойдёт о двух играх Barbarian и Crazy Car. Эти игры представляют собой порты с Apple II и Amstrad CPC на Sega MegaDrive / Genesis. Их автором является F.L, сделал их он относительно недавно в этом году. Игры были сделаны при помощи The BasiEgaXorz (BEX).

Несколько новых игр для SMD и SCDНесколько новых игр для SMD и SCD

Так же игра Crazy Car портирована и на Sega CD / Mega CD. Но это и не удивительно, ведь без каких-либо дополнительных нововведений BasiEgaXorz позволяет сделать игру и для SCD. Можно сказать нажатием одной клавиши. Так что непонятно почему версии игры Barbarian не появилась для Sega CD.

Несколько новых игр для SMD и SCDНесколько новых игр для SMD и SCD

Главным, наверное, во всём этом является то, что автор выложил в общий доступ исходные коды своих игра для SMD. Так что без проблем любой желающий сможет внести какие-либо изменения в игровой процесс или графику, музыку.


In today's article it will be a question of two games Barbarian and Crazy Car. These games represent ports with Apple II and Amstrad CPC on Sega Genesis / MegaDrive. Their author is F.L, it made them relatively recently this year. Games were made by means of The BasiEgaXorz (BEX).

Исходные коды игр Barbarian и Crazy Car / Source codes of the games Barbarian and Crazy Car:
Скачать / Download [97,4 Kb] (cкачиваний: 174)



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 5132
Дикий
#1
  • 21 ноября 2013 17:53
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Конечно приятно, что делают новые игры на MegaDrive, но они по графики и геймплею больше смахивают на 8-ми битные игры, чем на игры уровня 16-бит.

Комментарии:

Оставить комментарий