» » Suprakillminds! Новая логическая игра для Sega Megadrive
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 15-11-2013, 12:03
Suprakillminds! Новая логическая игра для Sega MegadriveSuprakillminds! Новая логическая игра для Sega Megadrive

Игра "Suprakillminds!" или по-другому называемая "JuegoQueNoDebesJugarJamas" (Испанский) является простым, но от этого не менее забавным пазлом (головоломкой). Проще говоря, это простенькая логическая игра. Это любительская поделка (Homebrew). Автор Jack Nolddor живущий в Испании решил начать программировать и данная игра, является его первым творением. Игра создана при помощи Sega Genesis Dev Kit (SGDK). Пока это альфа версия (Alpha 2b). Автор планирует усовершенствовать графику и сделать меню. А теперь немного об игровом процессе (геймплеи).
Сперва войдя в игру непонятно, что нужно делать. Но буквально через пару минут всё встаёт на свои места. Перед нами пять квадратов, расставленных крестовиной (крестом (+)), с одним квадратом в центре. В этом центральном квадрате появляются разноцветные куски квадрата, которые мы должны переместить в какой-либо (Вверх, Вниз, Вправо, Влево) из имеющихся ячеек. Наша цель составить из четырёх кусков полноценный квадрат. Можно даже разноцветный. Если истекло время (около двух секунд) или вы ошиблись, отнимается попытка (жизнь / сердце). Но жизни можно как потерять, так и заработать.
Suprakillminds! Новая логическая игра для Sega MegadriveSuprakillminds! Новая логическая игра для Sega Megadrive

5 очков = Весь квадрат из разных цветов.
20 очков = Две позиции одного цвета.
50 очков = Три позиции одного цвета.
150 + 1 Жизнь (Up) = Весь квадрат из одного цвета.
250 + 1 Жизнь (Up) = Если собран квадрат из одного цвета и при этом все остальные секторы не заполнены (пусты).

Уменьшение времени происходит каждые 1000 очков.

Приятно, что до сих пор энтузиасты делают новые игры для SMD. Пусть это и не большая по объёму работы игра, но зато она довольно увлекательная и поможет вам скоротать пару часов.


Suprakillminds! Новая логическая игра для Sega MegadriveSuprakillminds! Новая логическая игра для Sega Megadrive

Game "Suprakillminds! " or in a different way called "JuegoQueNoDebesJugarJamas" (Spanish) is simple, but from it not less amusing puzzle. It is Homebrew. The author of Jack Nolddor living in Spain decided to start programming and this game, is its first creation. Game is created by means of Sega Genesis Dev Kit (SGDK). While it is an alpha the version (Alpha 2b). The author plans to improve graphics and to make the menu.

Скачать Suprakillminds!

Download Suprakillminds!



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5371

Комментарии:

Оставить комментарий