» » Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood
Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 3-06-2013, 14:41
Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood

На июль 2014 года планируется новая игра от создателей легендарного Червяка Джим (Earthworm Jim) и Неверхуд (The NeverHood). Игра Armikrog является духовным наследником The NeverHood. Чему могут порадоваться все поклонники данной игры. Ведь единственное прямое продолжение, которое получили игроки это SkullMonkeys в Японии больше известное под названием The NeverHood 2 или Klaymen 2. Так же главного героя игры Клеймена и кусок локации из “НеВерьвХудо” мы могли наблюдать в игре BoomBots для PSX. Не стоит забывать и об Klaymen Gun-Hockey. Не знаю, стоит ли ждать продолжение NeverHood 3 от правообладателей Electronic Arts.
Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood

Что приятно в команде разработчиков работающей над новой пластилиновой игрой Армикрог мы видим знакомые лица, самый важный среди которых это, конечно же, Дуглас ТенНейпл (Doug TenNapel). Основную же роль разработки на себя берёт пока ещё малоизвестная Pencil Test Studios. Игра будет разрабатываться с использованием новых технологий, не доступных 15 лет назад. С использованием инновационного игрового движка Unity, позволяющий выпустить эту превосходную игру сразу на PC (Windows), MAC и LINUX.
Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood

Игра Armikrog будет традиционной point-and-click адвентюрой. Главным героем будет космический путешественник Томминавт (Tommynaut) очень похожий на Клеймена (Глинко). Его будет сопровождать существо по кличке Beak-Beak. Томинавт терпит крушение своего корабля на загадочной планете, населенной не менее загадочными существами. При этом многие из них не очень то и дружелюбны. Что не может не радовать, игра выполнена в традиционном стиле NeverHood. Интересно, встретим ли мы персонажей The NeverHood, SkullMonkeys или же BoomBots в виде пасхальных яиц в игре.
Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood

Armikrog – продолжение легендарного The NeverHood





Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6752

Комментарии:

Оставить комментарий