Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek

Ultra Vortek




Разработчики из Атари, вдохновившись культовым файтингом Mortal Kombat, решили создать что-то подобное для Atari Jaguar. И у них получился Ultra Vortek, файтинг с большим количеством насилия и крови получившей возрастную категорию от 17+. Действия игры разворачиваются в будущем в такой антиутопии. Где население на планете значительно уменьшилось, после обнаружения одного мистического артефакта. Ко всему технологии так развились, что люди изобрели роботов с интеллектом себе в помощь, а те пробыв в рабстве пару лет взбунтовались. Но так же в игре будут клоны, мутанты жидкий терминатор подобие Т-1000 и т.п. Атмосфера всей игры пронизана оккультизмом и Эзотерикой. Спустя какое-то время появляется загадочное существо похожее на беса (демон) называемое "Гардиан" (Guardian). И заявляет о том, что он уничтожит мир, если не найдётся войн способный победить его в смертельном бою. В итоге отбирается семь самых лучших бойцов, которые должны сразиться между собой, что бы определить лучшего. Который сразится с самим Guardian в открывшемся "Ultra Vortek". И если ему удастся победить, он приобретёт силу, будет решать судьбу Земли. Для каждого из персонажей имеются свои концовки.
Игра поддерживает режим на двух игроков друг против друга. Так же это единственная игра поддерживающая модем Jaguar Voice Modem (JVM). Который так и не был запущен в массовое производство. Но не смотря на это режим в игре остался. Для этого нужно набрать на клавиатуре джойстика 911. И игроки должны были набрать один другого.


Developers from Atari, having inspired by a cult fayting of Mortal Kombat, decided to create something similar for Atari Jaguar. And at them Ultra Vortek, a fayting with a large number of violence and blood received an age category from 17+ turned out. Actions of game are developed in the future in such anti-Utopia. Where the population on a planet considerably decreased, after detection of one mystical artifact.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3160

Комментарии:

Оставить комментарий

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z