Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 26-04-2013, 16:47
Обновился эмулятор PPSSPP v0.7.6

Совсем недавно молодой эмулятор PSP для Android и других систем Windows, Linux, Mac, iOS, Symbian, Meego / Harmattan, и Blackberry обновлялся до версии v0.7.5. Прошло чуть больше месяца, и эмулятор PlayStation Portable обновился до версии v0.7.6.
Обновился эмулятор PPSSPP v0.7.6

В новой версии эмулятора PPSSPP v0.7.6 был исправлен один очень неприятный баг в отображение 3D. Который можно было наблюдать во многих играх для PSP: Persona 3, GTA, Little Big Planet и другие. Совместимость эмулятора была улучшена. Но в отличие от эмулятора PPSSPP v0.7.6 для ПК. На некоторых мобильных устройствах под управление Андроид игры всё же могут немного тупить.
Предыдущий эмулятор psp для android.


Quite recently the young PSP emulator for Android both other systems Windows, Linux, Mac, iOS, Symbian, Meego/Harmattan, and Blackberry was updated to the v0.7.5 version.
Обновился эмулятор PPSSPP v0.7.6

Обновился эмулятор PPSSPP v0.7.6

In the new version of the PPSSPP v0.7.6 emulator one very unpleasant bug in the 3D graphics was corrected. Which could be observed in many games for PSP: Persona 3, GTA, Little Big Planet and others. Compatibility of the emulator was improved. But in difference from the PPSSPP v0.7.6 emulator for the personal computer. On some mobile devices under management the Android of game nevertheless can be in a stupor a little.
The previous emulator psp android.

Скачать эмулятор PSP для Android / Download PlayStation Portable for Android




Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 9125
PSPFan
#1
  • 30 апреля 2013 16:09
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Не понимаю, что люди нашли в этой убогой приставке. Ведь графика в ней хуже даже чем на PS 2. Всё так слабо детализировано и т.п. Видимо Sony хорошо умеют продвигать свои проекты. Так как на мой взгляд консоль явно неуклюжа. Один плюс у неё есть поддержка игр PSX и то это реализовано криво, без мороки не запустить. Но, а то что имеется эмулятор, а тем более PSP для Android это хорошо. Но конечно на Андроид и так достаточно хороших игр. Но если что-то позволит играть в ещё дополнительные игры, кто будет против.

Комментарии:

Оставить комментарий