Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild WoodyWild Woody

Wild Woody




Эксклюзивная игра Wild Woody, вышедшая только для игровой приставки Sega Mega-CD. Своим миром игра одновременно похожа на Spot Goes to Hollywood, так как нам предстоит путешествовать по разным мирам и Comix Zone, так как все миры в игре, являются нарисованными. Игра повествует нам об одном обычном офисном карандаше по имени Woody. Он спокойно лежал в офисе своего хозяина-искателя приключений, пока тот не вернулся из очередного приключения с новым трофеем. Это оказался необычный тотем, который со временем разорвался, и духи в виде голов вылетели из него и улетели кто куда. Они попрятались в различных картинах. При этом оставив от мира лишь один офис. Но одна самая мудрая голова, осталась от данного тотема. И ей теперь нужен герой, который найдёт и поймает остальные части тотема, что бы собрать их воедино. Вот тут ему и попадается офисный карандаш. Он оживляет его и отправляет в путешествие по вымышленным нарисованным мирам. Тут и начинается наша игра.
Нам, в роли карандаша, предстоит пройти не простой путь. Благо, мы можем пользоваться любыми привилегиями рисованного мира. Мы можем нарисовать вспомогательные предметы. Правда, для начала нам нужно будет найти эскизы. Или же попросту стереть врагов или стены с крышками сундуков пользуясь ластиком (стёркой / резинкой).


The exclusive game Wild Woody left only for the game console Sega Mega-CD. The world game is at the same time similar to Spot Goes to Hollywood as we should travel on the different worlds and Comix Zone as all worlds in game, is drawn. Game narrates to us about one usual office pencil by the name of Woody.
We as a pencil should pass not a simple way. The benefit we can use any privileges of the drawn world. We can draw auxiliary subjects. The truth for a start we will need to find sketches. Or simply to erase enemies or walls with covers of chests using an eraser (elastic band).






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4275

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z