Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 10-04-2013, 12:03
Обновление эмулятора SNES для AndroidОбновление эмулятора SNES для Android

Совсем недавно обновился молодой эмулятор SuperGNES 16-ти битной игровой приставки Super Nintendo для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Эмулятор SuperGNES обновился до новой версии 1.3.9.
Чего же нового в эмуляторе SuperGNES 1.3.9 для Андроид:
- Теперь эмулятор стабильно работает и на Jelly Bean.
- Поддержка шейдеров / визуальных эффектов / фильтров (для серверной части используется OpenGL ES).
- Небольшие изменения интрефейса
- по мелочи.

Обновление эмулятора SNES для AndroidОбновление эмулятора SNES для Android


Изначально разработкой данного эмулятора для мобильных устройств занялась группа энтузиастов, которая позднее переросла в небольшую компанию под названием "Bubble Zap Games". Сподвигла их к этому любовь к 16-ти битным играм. Ведь в те годы вышло такое большое количество хитов, что все и не упомнишь. Что же вышло на ПК, Консоли нового поколения или мобильные устройства? Все хиты можно пересчитать по пальцам. Вот именно по этому эмуляцией различных систем увлекается всё большее количество людей. И не только те, у кого детство связано с играми того периода, но и молодое поколение, ценящие поистине хорошие игры.
Полагаю, что эмулятор Super Famicom для Android специально назван созвучно с популярным эмулятором игровой приставки Sega MegaDrive / GenesisGens.
Обновление эмулятора SNES для AndroidОбновление эмулятора SNES для Android

Версия SuperGNES Lite 1.3.9 является облегчённой и имеет меньшее количество различных настроек не влияющих на эмуляцию игр SNES.
Обновление эмулятора SNES для Android



The young SuperGNES emulator of 16 bit game consoles Super Nintendo for mobile devices under control of the Android operating system was quite recently updated. The SuperGNES emulator was updated to new version 1.3.9.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4726

Комментарии:

Оставить комментарий