Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar

SoulStarSoulStar




Игра Soulstar является одной из лучших представительниц жанра Shoot’Em Up для Sega Mega-CD. Игра выполнена в 3D с применением спрайтов, всё это выглядит поразительно. Для примера можно сказать, что игра похожа на Silpheed для Sega CD и Star Fox для SNES, помимо всего этого в ней так же будут уровни по геймплею похожие на уровни из игры Space Harrier для SMD. А так же полноценные 3D уровни с полной свободой действия по всем осям. Вам предстоит летать на космическом корабле Treaghon в роли пилота Bryk Hammelt. В некоторых уровнях вам предстоит играть механическим роботом мехам (Mech) Strike Walker. Похожего на робота из игры Front Mission.
На расстояние в тысячи световых лет от Земли в далёкой галактике, в звёздной системе Soul шесть молодых планет мирно вращались вокруг своего солнца, не подозревая о том, что скоро произойдёт. И в их мир прейдёт ужас, именуемый как Myrkoids известный так же как "убийца миров" (пожиратель планет). Он намного более стар, чем сами звёзды. Myrkoids появляется в звёздной системе, после чего начинает высасывать энергию из недр каждой планеты до тех пор, пока она не станет пустой и мёртвой. Оставляя дрейфовать её в космосе.
Вы играете за члена группы Cryo-commandos, вы уже давно охотитесь за Myrkoids и идёте по их следу со сверхзвуковой скоростью через порталы Viridum Plus. Но Myrkoids всегда удавалось ускользнуть от вас, но теперь вы встретитесь с ним лицом к лицу, сражаясь за судьбу новой звезды.
В игру так же можно играть и вдвоём, но не двумя космическими кораблями. Один игрок по-прежнему полностью будет управлять кораблём, зато второй игрок будет управлять пушкой. По принципу, как это происходит в игре Battletech.
Собирались сделать так же версию игры Soulstar для Sega 32x и Atari Jaguar CD. Игра Soulstar X для Sega 32x дальше прототипа не ушла.


The game Soulstar is one of the best representatives of a genre of Shoot'Em Up for Sega Mega-CD. Game is executed in 3D with application sprites, all this looks amazingly. For an example it is possible to tell that game is similar to Silpheed for Sega CD and Star Fox for SNES, besides all this in it as there will be levels on a gameplay similar to levels from the game Space Harrier for SMD. And as full-fledged 3D levels with full freedom of action on all axes. You should fly by the Treaghon spaceship as the pilot of Bryk Hammelt. In some levels you should play the mechanical robot to bellows (Mech) of Strike Walker. Similar on the robot from the game Front Mission.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3936

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z