Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Novastorm

NovastormNovastorm

NovastormNovastorm

NovastormNovastorm

NovastormNovastorm

NovastormNovastorm




Действия игры Novastorm разворачиваются в будущем 2129 году. Люди покинули землю на огромных космических кораблях, внутри которых создана экосистема Земли. В поисках нового рая. Всё управляется искусственным интеллектом компьютера. А это как известно никогда к хорошему не приводило. Так случилось и в этот раз. Кремневый разум восстал против плоти.
Вы находитесь в звёздной системе Bator. Вам предстоит управлять Scavenger 4, что бы проложить себе путь к главному компьютеру Data Grid. И уничтожить смертельно опасный Scarab-X. Вы последняя надежда для человечества.
Игра представляет собой Shoot’Em Up на оцифрованном 3D интерактивном видео. Вам предстоит пройти несколько этапов. В конце каждого из них встретиться с Главорём (Боссом).
В игре играет музыка, похожая на музыку из игры Road Rash 3.
Игра так же вышла на многие платформы. Для первой 32-х bit’ной игровой консоли Fujitsu FM Towns Marty, которая являлась ни чем иным, как уменьшенным вариантом домашнего компьютера Fujitsu FM Towns II, игра вышла под названием Scavenger 4.
Но версия игры Novastorm для Sega Mega-CD отличается от остальных. В неё были добавлены некоторые 2D спарайты. Но и, что не менее интересно, она содержит в себе скрытую игру 2D скролл шутер на основе R-Type.

Novastorm для 3DO Interactive Multiplayer


Actions of the game Novastorm are developed future 2129. People left the earth by huge spaceships in which the earth ecosystem is created. In search of new paradise. Everything copes artificial intelligence of the computer. And it as it is known never led to the good. So it happened and this time. The silicon reason rose against a flesh.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4496

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z