Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Night TrapNight Trap

Night TrapNight Trap

Night TrapNight Trap

Night TrapNight Trap




Night Trap одна из самых популярных интерактивных видео игры для Sega Mega-CD. В игре вам предстоит наблюдать за восемью камерами. Группа девушек остаётся у мистера и миссис Мартин на ночь. Семья Мартина кажется обычной американской семьёй. Хотя, странные вещи происходят у них в доме. Ранее, пять девушек, оставшихся у них в доме пропали. Команде Sega Control Attack Team предстоит защитить новых гостей и узнать, что произошло. Новая волна девушек приезжает на девичник (одна из них является тайным агентом SCAT Келли (Kelly), роль которой играет Dana Plato). Вампиры начинают вторгаться в дом Мартина, если к концу игры вы спасёте всех девушек и поймаете вампиров, Келли узнает, что и семья Мартина являются семьёй вампиров.
Вам нужно наблюдать за домом и улицей при помощи восьми камер, расположенных в доме. Вам предстоит переключаться среди них, и наблюдать за всеми. Что бы активировать ловушку вам нужно дождаться, что бы школа, расположенная снизу полностью заполнилась. После чего активировать ключ к ловушке, который является цветом. О том, какой нужно использовать ключ, вы можете узнать из разговора.
Хотя игра и не содержит каких-либо откровенных сцен, она считалась игрой для взрослых. Игра для США была подвергнута цензуре.
Игра вышла на 2 CD дисках.
Версия игры Night Trap для Sega CD 32X.
Night Trap для Panasonic 3DO.


Night Trap one of the most popular interactive videos of game for Sega Mega-CD. In game you should watch eight cameras. The group of girls remains at Mr. and Mrs. Martin for the night. Martin's family seems a usual American family. Though, strange things occur at them in the house.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4456

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z