Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Большая Медицинская Энциклопедия

Большая Медицинская ЭнциклопедияБольшая Медицинская Энциклопедия

Большая Медицинская ЭнциклопедияБольшая Медицинская Энциклопедия


Программа "Большая Медицинская Энциклопедия" представляет собой подобие небольшой энциклопедии. Данную программу разработали пираты по некоторым данным студия Diamond Studio в 2000 году. Программа поделена на такие основные категории: Атлас анатомии человека, Лекарственные средства и Заболевания. Эти основные категории поделены на группы и подгруппы. Программа позволяет просмотреть текст, а так же в некоторых статьях и иллюстрации (изображения / картинки). Так, например, в первом разделе "Атлас анатомии человека" имеются следующие группы: Учения о костях, Учения о соединениях костей, Учения о мышцах, Учения о внутренностях, Учения о сосудах или ангиология. В свою очередь эти группы делятся на подгруппы и так до тупиковой ветки.
Что касается материалов, представленных в энциклопедии, то их довольно много, как самого текста, так и иллюстраций к нему. Пираты проделали неплохую работу по переносу текста и картинок в программу для Sony PlayStation. Попытались сделать удобную и понятную навигацию, что бы можно было как можно быстрее отыскать интересующий материал. В общем, они сделали самую настоящею медицинскую энциклопедию для PSone.

Информация с обложки:
Большая Медицинская Энциклопедия.
3 энциклопедии на одном диске!!!
Прекрасное пособие для написания рефератов, курсовых и дипломных работ, научных статей. Энциклопедия является универсальным справочником в повседневной жизни, для широкого круга пользователей, студентов медицинских вузов и врачей.
Атлас анатомии человека - содержит подробное описание всех органов. Более 700 цветных иллюстраций.
Лекарственные средства – состав, фармакологические свойства, действия и рекомендации по применению около 2000 лекарственных препаратов.
Заболевания - описание причин, симптоматики и методов лечения и профилактики более чем 1000 различных заболеваний.
Материал, представленный на диске основан на оригинальных исследованиях и данных отечественных и зарубежных авторов.

Существует большое множество подобных программ для Сони Плайстатион, например: Школьный курс Химии, Рефераты.

Данная программа может быть известна под такими названиями: Медицинская Энциклопедия, Энциклопедия Медицинская.


Program "Big Medical Encyclopedia" represents similarity of the small encyclopedia. The program is divided into such main categories: Human anatomy atlas, Medicines and Diseases. These main categories are divided into groups and subgroups. As for materials presented in the encyclopedia that is a lot of them both the text, and illustrations to it.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4238

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я