Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 12-02-2013, 13:26
Новая игра “Revival Chase” для PCE-CD

Новая игра “Revival Chase” для PCE-CD

Новая игра “Revival Chase” для PCE-CD

Новая игра “Revival Chase” для PCE-CDНовая игра “Revival Chase” для PCE-CD

Новая игра “Revival Chase” для PCE-CD

Журнал ReVival выпускается с 1997 года. За столь большой период времени он обрёл большое количество читателей, в том числе и за пределами Франции. Поэтому с недавнего времени журнал выходит не только на французском языке, но ещё и на английском. Свой юбилейный 50 номер журнала редакция решила отметить знаменательным событием, удивить читателя и внести свой вклад в развитие ретро игр. Специально к 50 номеру журнала Revival за три месяца была сделана уникальная по игровому процессу игра под названием Revival Chase для игровой системы PC Engine CD. Игра будет идти в качестве бонуса к журналу, который можно приобрести от 15 до 55 €.
Игра немного смахивает на игры Pac-Man и Mappy. Но по сути это порт игры Lock 'n' Chase с обновлённой графикой и сюжетом. По сюжету игры вам нужно много денег для того, что бы купить все 50 выпусков журнала Revival. Для этого вы отваживаетесь на отчаянный шаг и идёте собирать деньги.
Вашей целью будет сбор монет разбросанных по лабиринту по типу игры Пак-Ман. При этом вас ловят четыре полицейских. В игру был добавлен режим от 2 до 5 игроков. Целью вора в этом режиме будет собрать как можно больше монет, целью полиции поймать вора и опустошить его карманы. В конце уровня побеждает тот, кто наберёт больше всего очков.
В игре очень много различных бонусов и секретов. Например, в игре имеется режим игры GameBoy и Atari 2600. Данный режим делает графику и лабиринты (уровни) в стиле GB или Atari. Так же можно замедлить полицию или вора, поменять (перевернуть) управление, сделать стенки лабиринта невидимыми и многое, многое другое. Имеются специальные пароли, активирующие скрытые режимы игры, которые позволят вам жульничать, а некоторые из них дадут возможность поиграть в другие игры. Например, какой-нибудь скролл-шутер.
Имеется две версии игры на французском и английском языке. Данные версии отличаются друг от друга не только языком.
Надеюсь в скором времени игру Revival Chase можно будет скачать.


Specially to the 50th issue of the magazine of Revival in three months was made unique game on game process under the name Revival Chase for game PC Engine CD system . Collecting coins scattered on a labyrinth will be your purpose. Thus you are caught by four police officers. In game the mode from 2 to 5 players was added.
There are two versions of game in French and English. These versions differ from each other not only language.
I hope shortly the game Revival Chase it will be possible to download.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3400

Комментарии:

Оставить комментарий