Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Blood ShotBlood Shot

Blood ShotBlood Shot

Blood ShotBlood Shot

Blood ShotBlood Shot

Blood ShotBlood Shot


Одна из немногих игр представительниц настолько редкого жанра для Sega MegaDrive как FPS. Геймплей игры можно сравнить с Doom. Прекрасная игра, главный герой которой киборг – человек, которому в голову вживили чип. Действия в игре разворачиваются в 2049 году. На луне уже есть колония, но её неожиданно уничтожает инопланетный крейсер. И направляется в сторону земли. Тут же на перехват вылетает земной флот федерации. И останавливает корабль на подходе к земле. Разведка показала, что биологической жизни на космическом корабле нет. Он управляется роботами. Но что более страшно на корабле находиться такое оружие, что взрыв его можно сравнить только с взрывом сверхновой звезды. Что бы остановить корабль – необходимо поочерёдно обезвредить плазменные модули – дающие энергию кораблю. Всё усложняется тем, что данные модули не только превосходно охраняются роботами, но ещё и сами себе превосходно охраняют. На это задание отправляют команду киборгов, созданных из людей. Они не чувствуют боли и не знают что такое страх, а всё благодаря чипу внедренному в их голову. Данная операция получила засекреченное название Blood Shot.
Игроку предстоит пройти по лабиринту из коридоров. Собирая различное оружие, боеприпасы, бонусы, и различные ключи – для открытия запертых дверей. Но к каждому типу дверей нужен свой ключ. В игре так же большое количество секретов. Вам предстоит пройти 12 уровней, что бы пройти игру. И после каждого босса, что достаточно необычно, предстоит бежать к точке высадки, почти в полной темноте. Одной из главных прелестей игры является игра на двоих, такой своего рода Battel Mod. Для данного режима было сделано три специальные локации (карты). Экран разделяется на две части.
Игра так же называется: Battle Frenzy, BloodShot.


One of few games of representatives of rare genre for Sega MegaDrive as FPS. The gameplay of game can be compared with Doom. The good game, protagonist a cyborg – the person, to which in a head implanted the chip. Actions in game are developed in 2049. On the moon already there is a colony, but it unexpectedly destroys alien a cruiser. Also goes towards the earth.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4607

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z