Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 19-01-2013, 12:19
Разработка игры Lynx Ops для Atari Lynx
Разработка игры Lynx Ops для Atari Lynx

Новые игры для старых консолей появляются не так часто, как бы этого хотелось старой школе (OldSchool) геймеров. Но всё же в последнее время они стали появляться с завидной регулярностью. И в основном это Homebrew. Вот и недавно в канун католического рождества GadgetUK из C5 SoftWare решил сделать небольшой подарок любителям карманной системы Atari Lynx и выложил демоверсию игры Lynx Ops, разрабатываемую им. С первого взгляда, глядя на скриншоты можно подумать, что игра по геймплею схожа с Counter-Strike или Half-Life, но это не так. Автор игры, делая игру, вдохновлялся играми Operation Wolf и Cabal именно на них и похож геймплей игры. А это просто отлично, так как подобный жанр игр пока отсутствует в библиотеке игр Atari Lynx.
Разработка игры Lynx Ops для Atari Lynx
Разработка игры Lynx Ops для Atari Lynx

В связи с малым опытом программирования под Atari Lynx и другие игровые приставки, автор столкнулся со многими проблемами, которые ему предстоит решить. Прежде чем начать распространять игру на картриджах.
Разработка игры Lynx Ops для Atari Lynx



New games for old consoles appear not so often, as though it was want to OldSchool of gamers. But nevertheless recently they began to appear with an enviable regularity. And generally it is Homebrew. Here and recently on the eve of Catholic Christmas of GadgetUK from C5 SoftWare decided to give a small gift to fans of pocket Atari Lynx system and I laid out the demoversion of the game Lynx Ops developed of.

Скачать / Download

Lynx Ops 0.1 [17,42 Kb] (cкачиваний: 24)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5228

Комментарии:

Оставить комментарий