Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen

Rosco McQueenRosco McQueen




Если описывать коротко, то можно сказать что это игра про пожарника на PSX. Но всё не так просто. Впервые игра появилась в Европе 1 сентября 1997 года, позже больше чем через год (8 ноября 1998) в США (Соединенных Штатах).
Главный герой игры Rosco McQueen – пожарный. Действия игры происходят в будущем. МакКуин должен остановить злодея Сильвестр Т (Sylvester T), и его помощников роботов. Какие кстати будут мешать нам на протяжении всей игры. Главной целью в игре будет потушить все пожары в здании и победить злодея.
Роско Маккуин должен пройти через 15 уровней в башне (небоскрёбе) попутно сражаясь с роботами и пожарами. Главный герой игры тушит источники огня при помощи шланга присоединённого к цистерне с водой (waterpack), иногда для тушения большого источника огня можно применять "водяные гранаты". Свой же топор пожарник Роско использует как ключ. Им можно открыть большинство дверей, но не все. Так же с его помощью он расправляется с недругами. По пути пожарник Rosco McQueen спасает людей. К сожалению запас воды в рюкзаке не бесконечен и время от времени его нужно пополнять, собирая различные бутыли с водой. Жизненная энергия Роско отображаются в правом верхнем углу виде изображения его лица в профиль. При отнятии здоровья начинает появляться череп. Пополнить здоровье, можно собирая различные съедобные объекты. При любом возгорание температура в комнате начинает расти и достигнув пика, можно считать, что игра проиграна. Помощником Rosco McQueen является летающий робот, он телепортирует людей. Про эту игру можно рассказывать ещё много чего интересного, но как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хорошая игра, рекомендую.
Ещё игра известна как Rosco McQueen: Firefighter Extreme.


If to describe shortly, it is possible to tell that it is game about the fireman on PSX. But everything isn't so simple.
The main hero of the game Rosco McQueen – the firefighter. Actions of game take place in the future. McQueen has to stop the villain of Sylvester T. Robots will disturb us throughout all game. Main goal in game will be to put out all fires in the building and to win against the villain.

Rosco McQueen Русская версия
Rosco McQueen (Vector)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6244

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я