Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Activated ARPEX Extension Box

ARPEX Extension Box – это необычное устройство, позволяющее подключать Sony PlayStation (PSX) к персональному компьютеру (ПК), без каких-либо дополнительных карт типа PC Comms. Устройство ARPEX подключается к ПК при помощи обычного LPT шнура в LPT порт. А к PSX при помощи какого-либо взломщика кодов типа Action Replay, Xploder, Game Shark и подобные устройства. К PS взломщик кодов подключается через специальный параллельный порт “Parallel I/O”.

Activated ARPEX Extension Box
Разъёмом “Parallel I/O”


Имеющийся только у толстых консолей и то не у всех, у маленькой PSone такого порта нет. Но устройство само по себе бесполезно, если у вас нет специализированного софта для работы с ARPEX. Называется данная программа ARPEX Extension Box 1.1 (Версии могут различаться). Программа должна идти в комплекте с устройством “ARPEX PS Extension Box Setup Disc”. Но если вам удалось каким-то чудом, завладеть данным устройством, которое имеет множество названий “ARPEX”, “Arpix PSX Extension Box”, “Arpix PS Extension Box”, “АРПЕКС”, а дискеты с софтом у вас нет, не беда, его вы можете скачать у нас на сайте.
Программа позволяет работать с картами памяти (Memory Card). Взламывать игры/сохранения. Применять устройство как дебагер и многое другое.

Activated ARPEX Extension Box
Окно программы ARPEX Extension Box 1.1


Скачать ARPEX PS Extension Box Setup Disc

arpex-extension.rar [988,83 Kb] (cкачиваний: 46)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4407

Комментарии:

Оставить комментарий