Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Fight for VengeanceFight for Vengeance

Fight for VengeanceFight for Vengeance


Самый лучший файтинг для Sega Mega Drive с инновационной графикой, уникальным игровым процессом и очень большим количеством персонажей на выбор для игры. Всё это не об этой игре.
Топорный геймплей, графика - вырви глаз и, конечно же, скудное количество игровых персонажей.
Мне, например, приятно, что даже неопытный "программист (прости Господи за использование данного слова к этим людям)" может сделать игру для Сеги. Это хорошо, когда база игр для SMD, постоянно расширяется и пополняется хорошими и не очень проектами.
Плохо тогда, когда нагадив в угол человек пытается выдать это за шедевр, а ещё печальнее то, что кому-то это может нравится и данную личность в этом начинают поддерживать, мол прибей свои яйца к полу - это так круто. Понятно, что у такого человека психические отклонения и ему нужна помощь специалистов, а не поддержка толпы, от которой у него сносит крышу.
В общем я немного отвлёкся. Данная игра была неиграбельной и на железе работала нестабильно. Наша команда внесла множество доработок и сделала игру рабочей. Так что у вас есть уникальная возможность скачать данный "шедевр" и ознакомиться с ним.


Скачать игру Fight for Vengeance для SMD [913 Kb] (cкачиваний: 735)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2122

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z