Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Rocketeer

Rocketeer, The

Rocketeer, TheRocketeer, The
Rocketeer, The

Довольно-таки прикольная игрушка. Ну, то что она очень динамичная и интересная – это я могу сказать точно. Игра расскажет нам историю одного «ракетчика» , который (непонятно почему) сражается с гангстерами, которые работают на нацистов. Мне кажется, что этот сюжет не может оставить хоть кого-то равнодушным. Поэтому качайте эту игрушку – оригинальность всегда привлекает.

Графика очень понравилась, стилистика передает настроение игры отлично. Музыка тоже хорошая, что бывает довольно таки редко.

Понравилось ещё то, что игра совсем не короткая и обладает сюжетом, который основан на комиксах и рассказах. У нашего главного героя очень богатый арсенал. У него есть все, начиная от простых кулаков, и заканчивая гранатомётом. Патроны, которые Вы собираете подходят абсолютно для всего оружия, вот только если оружие габаритное, то эти патроны используются намного быстрее.

В игре The Rocketeer 6 уровней и всего 4 босса, но Вам и этого хватит, поверьте мне. Сложность в игрушке какая-то непонятная – один момент Вы можете пройти совершенно не напрягаясь, а над вторым можете сидеть не один час, потому что ну просто нереально уничтожить такое количество врагов.

В целом, если Вы любитель подобных игрушек – Вы получите огромное удовольствие и кайф, проходя Rocketeer, The. Всем остальным тоже советую, потому что качество игры очень радует, а качество, как говорится, не имеет стилистических границ.

Перевод игры Rocketeer, The [NES]
Русское название игры – "Ракетчик"
Подробная информация – Rocketeer, The (U) [!].nes v1.0 27.04.2018
ROM CRC32: 0x1d6deccc
ROM MD5: 0x24d936b8d2281518258f623a3e10f5f1
CRC32 файла: 4C84ABE0

Над проектом работали
Основатель проекта: uBAH009
Хакинг: Marat, uBAH009
Перевод: Greengh0st, uBAH009
Графика: uBAH009
Описание: vekonline

The Rocketeer [142,84 Kb] (cкачиваний: 258)


Перевод выполнен в 2018 году группой PSCD.RU



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2445

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z