Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NHLPA Hockey '93 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки)
ВВЕДЕНИЕ

 NHLPA Hockey '93

"NHLPA HOCKEY'93" является замечательным продолжением игры 'NHL HOCKEY", выпущенной фирмой "Electronic Arts''. В "Хоккее'93" нет названий и эмблем спортивных клубов, но зато есть имена реальных игроков: Уэйн Гретцки, Марио Лемье, Джереми Реник и многие другие. В новой версии игры сделано несколько улучшений: компьютер стал более серьезным оппонентом, голкиперы стали более надежными, созданы новые приемы защиты, предусмотрены травмы игроков, введена детальная статистика и многое многое другое.

НАПАДЕНИЕ

В прежней версии игры забить голкиперу было проще простого. В "Хоккее'93" вратари стали значительно хитрее и надежнее. Вот несколько технических приемов, позволяющих обыграть их.
Подкатись к воротам и сделай КИСТЕВОЙ БРОСОК, целясь в угол. Вратарь отобьет шайбу. Подбери отскочившую шайбу и сразу бросай в противоположный угол ворот. Почти наверняка голкипер не успеет среагировать. Интересно, что этот прием срабатывает лучше с игроками со слабым броском - вратари почему-то с большим трудом отражают медленно летящие шайбы. Странно, но факт.
Остановись сразу за синей линией и сделай кистевой бросок, не прицеливаясь. Этот бросок чрезвычайно не удобен для вратаря. Он отбивает каждый раз шайбу прямо перед собой, предоставляя тебе великолепную возможность, подхватив, загнать ее в ворота. Этот прием лучше удается, если ворота оппонента - в верхней части площадки.
Пересеки синюю линию, стараясь держаться левее относительно ворот противника. Нажми вверх, влево и на мгновение, затем быстро используй щелчок ("вверх"/"вправо"). Этот прием также лучше удается, если ворота оппонента - в верхней части площадки.

ЗАЩИТА

Для защиты все средства хороши. Блокировка - хороший прием против атакующей команды; блокируя твоего игрока, игрок противника становится не готовым к приему адресованной ему передачи, давая возможность тем самым твоей команде без труда овладеть шайбой. Вытягивая вперед клюшку, ты также можешь легко перехватывать шайбы. Задержку используй только в крайних случаях, поскольку за это нарушение тебя ждет самый большой штраф. Если ты решился применить этот прием, атакуй противника спереди, а не сзади. В противном случае это может быть расценено как опасная игра высоко поднятой клюшкой.

ВБРАСЫВАНИЯ

Если ты выиграл вбрасывание в зоне соперника, быстро используй щелчок, стараясь послать шайбу в дальний от себя угол ворот. Ты можешь застать голкипера врасплох.

ДРАКИ

Столкновения и драки добавляли привлекательности прежней версии игры, но ничего не решали. В "Хоккее'93" для того, чтобы выиграть, ты должен будешь драться, потому что в силовых поединках игроки теперь могут получать травмы и выбывать из игры, что ведет к появлению более хитрых тактических ходов. Можно посоветовать тебе следующее: стой спокойно, позволь сопернику подъехать к тебе поближе и тогда бей его, чередуя удары в корпус и в голову.
Другой метод ведения драк: откатывайся назад, поджидая, когда соперник размахнется для удара, и, как только он сделает это, стремительно катись к нему и бей.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2058

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z