Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Прохождение Cool Spot

Cool Spot (Прохождение)

ВВЕДЕНИЕ

Спокойно, друг! В этой игре ты управляешь действиями Крутого Спота (сообразительного маленького человечка из рекламных роликов о напитке "7-UP") на протяжении 11 уровней, где тебя ждут бесконечные прыжки, беготня и стрельба. У этой игры великолепная графика и анимация, и в ней царит такой же дух, как и в другой игре, разработанной "Virgin": "Всемирные гладиаторы". Здесь все построено по стандартной схеме: прыгай, стреляй, собирай.

СТРАТЕГИЯ

Тебе необязательно собирать все 100% СПОТОВ на каждом уровне. 90% или около того должно хватить, чтобы ты получил 1-Up, а 85% тебе хватит, чтобы попасть на добавочный премиальный уровень, где ты всегда можешь заработать себе продолжение игры.
На ДОБАВОЧНЫХ УРОВНЯХ продолжение всегда тебя ждет у горлышка бутылки. Не забывай поглядывать на часы и отмечать, сколько времени тебе нужно на сбор Спотов.
Чем больше очков, тем больше наград. ИЩИ ВЕЗДЕ. Слоты разбросаны везде и всюду. Никогда не забывай о врагах, когда вступаешь в те области, где еще не бывал. Перепрыгивай объекты и предметы - за ними может оказаться множество спрятанных Спотов.

УРОВЕНЬ 1: КОНТУЗИЯ
Cool Spot (Прохождение)

Поищи Спот позади бутылки из-под "7-UP" в самом начале уровня. Прыгни с бутылки "7-UP" и схватись за ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК, потом начинай прыгать вправо, чтобы хватать другие шарики и собирать Споты. Всего в воздухе 47 Спотов. Если упадешь на пляж, то можешь прогуляться влево к бутылке и прыгнуть вверх за шариком или прогуляться к самому правому краю уровня, там ты найдешь другой шарик.
В самом центре уровня стоит ПЛЯЖНЫЙ СТУЛЬЧИК. Поищи вокруг стульчика, на зеленом сиденье стульчика, за его спинкой и подлокотниками. Ты можешь найти 19 шариков около стульчика и в нем самом. КРУТОЙ СПОТ находится в клетке в верхнем правом углу уровня. Хватаясь за шарики, прыгай вверх и влево, и найдешь его.

УРОВЕНЬ 2: ДАВЛЕНИЕ ПИРСА
Cool Spot (Прохождение)

Не упади, когда находишься в нижней части экрана, а то сразу потеряешь жизнь.
СТРЕЛЯЙ ВВЕРХ ИЛИ ВНИЗ, когда взбираешься или спускаешься по веревке, чтобы убить червей, которые могут по ней ползти.
Обычно в самом низу веревки находится КРАБ Стреляй в него, когда ты еще висишь на ней.
Найди ДЫРЫ В СВАЯХ ПИРСА. Через них можно проникнуть в другую часть уровня. Прыгай, когда ты находишься в дыре, чтобы собрать СПРЯТАННЫЕ СПОТЫ.
СИМВОЛ "7-UP" находится на самом верху одного из канатов приблизительно посередине твоего пути по уровню. Этот символ трудно рассмотреть, так как он виден на экране не целиком. Смотри внимательно.
КРУТОЙ СПОТ В КЛЕТКЕ находится в верхнем правом углу уровня.

УРОВЕНЬ 3: ПРЫЖОК СО СТЕНЫ
Cool Spot (Прохождение)

На этом уровне нет символов "7-UP", но достаточно СПРЯТАННЫХ СПОТОВ за трубами.
Когда будешь прыгать за Спотами. которые находятся за колючей проволокой, делай маленькие прыжки.
Стреляя, ты можешь уничтожать кусочки СЫРА, которыми в тебя кидаются мыши.
Если ты прыгнешь слева от МЫШЕЛОВКИ - пострадаешь, если же справа от нее - тебя подбросит в воздухе, но не причинит вреда.

УРОВЕНЬ 4: ВОКРУГ ДА ОКОЛО
На этом уровне есть несколько мест, куда ты должен намеренно упасть, чтобы собрать там Споты. Первое из них - у самого правого края экрана. Подпрыгивая на больших пузырях, доберись до маленького и плыви к голове красного робота, затем прыгай вправо и хватай Споты. Ты упадешь прямо на макушку резиновой утки.
После того, как коснешься флажка-ориентира, начинай прыгать влево. НЛО накреняются, когда ты на них прыгаешь, поэтому никогда не останавливайся на них - прыгай дальше. Продолжай идти вправо, пока не доберешься до красного космического корабля. Соскользни по его правому борту, чтобы взять СИМВОЛ "7-UP". Ты приземлишься внутри маленького пузыря. Плыви обратно к космическому кораблю и продолжай совершать прыжки влево.
Когда доберешься до красного робота на левом краю уровня, прыгай влево и падай, подбирая СПОТЫ. СИМВОЛ "7-UP" И ЧАСЫ. Ты приземлишься у самого начала уровня.
Справа от третьего (и последнего) флажка-ориентира, находится красный космический корабль. Соскользни по его борту, чтобы схватить СИМВОЛ "7-UP". затем плыви обратно к кораблю.
Когда ты доберешься до Крутого Слота 8 клетке в правом верхнем углу уровня, то падай по левую сторону от робота ниже клетки и хватай два СПОТА И два СИМВОЛА "7-UP". Плыви обратно к роботу и открывай клетку.

УРОВЕНЬ 5: ВОКРУГ ДА ОКОЛО
В самом начале уровня за ботинком находятся два СПОТА.
ЗЕЛЕНЫЕ ШАРИКИ взрываются и разлетаются на куски, когда ты попадаешь в них. Либо расстреляй их. либо обойди.
Осматривай все, что тебе попадется на пути: карты, кости, пожарные машины, блоки из дерева, даже ботинки. За этим всем могут быть СПРЯТАННЫЕ СПОТЫ. Если ты не можешь подойти к блоку с одной стороны, попробуй с другой. Спускайся по лестницам пожарных машин и найдешь еще Споты.
Если ты набрал только 98% Слотов и уже добрался до Кул-Слота в клетке в правом верхнем углу, не впадай в панику. Прыгай вверх и влево от клетки и обнаружишь там два спрятанных Спота.

УРОВЕНЬ 6: РЕЛЬСЫ
На этом уровне НЕТ ВРАГОВ, поэтому тебе остается только собирать Слоты, и открыть клетку в правом верхнем углу. Чтобы взбираться по рельсам, используй небольшие прыжки. Внимательно осматривай рельсы и дно уровня: там есть Споты.
В самом начале уровня есть СИМВОЛ "7 UP" в верхнем левом углу. Почти невозможно собрать все 100% Спотов прежде, чем иссякнет отпущенное тебе время, так что удовлетворись 85% и устремляйся к клетке. Прыгни сзади подъемника справа от клетки и подбери еще два Спота, потом уничтожь выстрелом замок на клетке.

УРОВЕНЬ 7: КАК ЗАВЕДЕННЫЙ
Этот уровень очень похож на Уровень 5: та же самая графика и Споты спрятаны в похожих местах.
Ищи ЧЕТЫРЕ ШТАБЕЛЯ БЛОКОВ в верхнем правом углу уровня (один блок, два блока в штабеле, три блока, и потом - четыре), они находятся как раз ниже Крутого Слота в клетке. Иди налево от штабелей и на маленьком уступе обнаружишь 1-UP, затем прыгай обратно к штабелям. Пройдись по средним блокам в трех- и четырехблочных штабелях - там найдешь целую кучу Спотов, затем прыгай к левой стороне клетки и подбери еще один.

УРОВЕНЬ 8: ЛОКОМОТИВ
Cool Spot (Прохождение)

Пройди по всем вагонам поезда, чтобы собрать Споты внутри, затем прыгай на крышу вагона и собирай Слоты, разбросанные снаружи. На крыше одного из вагонов находится теннисный мячик. За ним - два спрятанных Спота. Затем прыгни на мячик и найди еще два.
В самом конце поезда (правый край уровня) находится подзарядка -7-UP".
В дальнем левом краю уровня, на один экран выше, чем паровоз поезда, находятся четыре СИМВОЛА "7-UP" (это 28 Спотов!). После того, как тебе повстречался первый флажок-ориентир, прыгай на один из НЛО у самого края левой половины экрана. Ты можешь смело падать на НЛО Ты подберешь все символы, но тебе придется преодолеть весь путь обратно к концу поезда.
Когда ты доберешься до Крутого СПОТА В КЛЕТКЕ в правом верхнем углу, падай на НЛО. находящиеся ниже клетки, и найди символ "7-Up" и два Спота. Прыгай влево на НЛО, иначе ты упадешь туда, где поезд. Когда подберешь второй Слот, прыгай вправо и вверх -обратно к клетке.

УРОВЕНЬ 9: ОБРАТНО К СТЕНЕ
ПОМНИШЬ УРОВЕНЬ 3? Если помнишь, то тебе придется испытать сильное "дежа вю". когда будешь находиться на этом уровне. Единственные новые действующие лица здесь - прыгающие молнии Когда спускаешься по кабелю, будь внимателен! Заглядывай везде, чтобы отыскать как можно больше спрятанных Спотов (а их там очень много).
Когда ты, наконец, доберешься до Крутого Спота в клетке, в правом нижнем углу, у тебя не будет достаточного количества Спотов, чтобы оказаться на ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ УРОВНЕ. Иди направо, мимо клетки, и подпрыгни на пузыре: там тебя ждет множество Спотов (некоторые - спрятаны). Бери, не стесняйся.

УРОВЕНЬ 10: ДОК И РОЛЛ
Прыгай на гвозди в самом начале уровня и ты найдешь символ "7-UP". Этот уровень очень похож на Уровень 2. поэтому можешь смело применить знакомую тебе стратегию. Крутой Спот в клетке находится в правом верхнем углу.

УРОВЕНЬ 11: ПАТРУЛЬ НА ВОЛНАХ
Большая часть СПОТОВ этого уровня находится в воздухе. Хватайся за воздушные шары, и они полетят и доставят тебя прямо к Спотам. Это лучше, чем прыгать за ними.
Осмотри стул, там могут быть спрятаны Споты. Два СПРЯТАННЫХ СПОТА находятся под банкой из-под "7-UP", лежащей под стулом, а также под банкой, которая стоит справа от стула.
Еще два СПОТА СПРЯТАНЫ за бутылкой "7-UP" справа от клетки.
Когда завершишь этот уровень, тебе покажут небольшой мультик. Ты увидишь одиннадцать Крутых Слотов, которых ты спас, потом наступит черед титров и слов благодарности, адресованных людям, участвовавшим в создании игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОВНИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 1 (U): Запрыгни на самый верх бутылки и найдешь букву U. С левого и правого края бутылки, у самого ее верха, находятся часы. Надо получить и те, и другие, чтобы тебе хватило времени собрать все Слоты и символы "7-Up". Удачи тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 2 (N): Прыгай на самый верх бутылки и хватай часы, потом прыгай к правому краю бутылки и найдешь букву N.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 3 (С)
: Здесь впервые появляются мины. Расстреливай их. Прыгай в маленькие пузырьки. Находясь в них. ты какое-то время можешь подниматься вверх. Ищи часы в левом верхнем углу бутылки и у правого края бутылки. Буква "С" находится в правом верхнем углу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 4 (О): Буква "О", окруженная минами, находится в левом верхнем углу бутылки. Одни часы находятся ниже буквы "О", а другие в правом верхнем углу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 5 (L): Чтобы добыть букву "L", тебе надо допрыгнуть до середины, а потом до верха бутылки, затем упасть сквозь мины. Часы находятся по левую и по правую стороны бутылки; и те, и другие - на полпути вверх.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ 6 (А): В левом верхнем углу бутылки находятся двое часов. Буква "А" - в правом верхнем углу, чуть ниже двух пузырей и нескольких мин. Сделай так, чтобы пузыри лопнули, и направляйся к букве "А". Для этого надо обойти мины сначала слева, потом - справа.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2651

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z