Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Прохождение Bubba N Stix

Bubba N Stix (Прохождение)

Веселая игра с яркой почти мультипликационной графикой, которая порадует всех любителей головоломок. Вашего героя — жизнерадостного тинейджера похищают коварные пришельцы. Казалось бы, рецепт спасения прост — перебить всех пришельцев, но все не так просто — ведь перед вами далеко не action, здесь вам придется работать не руками, а головой.

Описание игры

Уровень 1:
Лес с пришельцами

Bubba N Stix (Прохождение)

Топаем себе спокойно вперед и вперед. После чего нужно убить два зеленых кустика, после чего запрыгнуть на небольшой уступ и добить встретившихся там. Дальше вам предстоит столкнуться с синими жуками, которые также не представляют особой опасности, продвигаемся до тупика. Затем надо вставить палку в стену и по ней подняться наверх. Чуть позже вам встретится гриб, на который нужно запрыгнуть, и для того, чтобы вас не перешибло камнем, успеть отскочить назад, после чего, используя его как батут, запрыгнуть наверх. С другой стороны обрыва вам встретится камень, который нужно подцепить палкой, после того как камень скатится вниз и его перекинет на противоположный берег, следуйте за ним. Дальше вперед и вперед до встречи с двумя маленькими пришельцами, тут все просто: с максимально большой дистанции запустить в них палкой, после чего один из них ударит ею другого и появится возможность забраться наверх. Пройдя дальше, спускаетесь вниз, захватив по пути аптечку. Быстренько разберитесь еще с парой жуков и не забудьте увернуться от выстрела большого пришельца. Затем прыгаете на дерево и вниз, проследите чтобы дерево следовало за вами. По дороге разберитесь с некоторым количеством синих жуков, и подойдя к стене, вставьте в нее палку, запрыгивайте на палку, потом на дерево, потом на скалу и бегите дальше, до скалы с камнем. В прыжке киньте палку в камень и запрыгивайте на скалу. Потом, спрыгнув вниз, метайте палку в красную плесень, запрыгивайте на нее и вперед на скалу. Бегите вперед, где вас уже поджидает пришелец.
Поздравляем вас с окончанием первого уровня.

Уровень 2:
Звездный корабль Валдоса

Пароль: Z1Y?RQ7JJ?
Тут тоже все просто. В тюремной камере, в которой вы очутились, подойдите к бочке и сковырните ее, чтобы открыть вентиляционную шахту. Теперь подойдите к противоположной стенке и воткните в нее палку, после чего удирайте через открывшуюся вентиляционную шахту.
Затем привычным движением сковырните крышку с бочки, дерните рубильник у левой стенки. Подождите, пока красная жаба залезет в бочку, затем запрыгните на левую платформу и киньте палку в рубильник на потолке. С платформы перепрыгните на очередной уступ и палкой переключите рубильник. Теперь к жабе, распрыгавшись, забраться на платформу и на ней проехать вперед. Там, немного пробежав, дерните рубильник и распрыгайтесь на мячике, который с помощью палки можно гонять влево или вправо. Мячик подогнать к правой стенке и с него забраться на верх. Затем вам предстоит разблокировать пять дверей, для этого прыгайте в телепорт. Кнопкой под экранчиком можно переключать уровни, на которые вы хотите переместиться. Единственная сложность может возникнуть во второй тюремной камере. Сбейте палкой крышку в высокой бочки, затем с помощью кнопок активируйте два правых вентилятора и не включайте левый. Теперь запрыгните на низкую бочку и перемешайте варево в большой. Запрыгните на воздушный пузырь, пригнитесь и летите до вентиляционного отверстия.

Уровень 3:
Вулкан

Пароль: GFDR?483LN
Уровень весьма непростой, так как придется много прыгать по камням в раскаленной лаве. Никаких особо сложных головоломок тут нет, так что особых проблем возникнуть не должно. Для начала идите вперед, пропустите скачущий камень. Перепрыгните на соседний уступ, после чего начинайте по камням прыгать через лаву. Теперь, допрыгнув до последнего камня, метните палку так, чтобы она ударила сзади по камню и камень бы упал в лаву. Запрыгните наверх и убейте слишком настырную летучую мышь. Теперь пройдите вперед и про прыгайте по появляющимся камням в огненном водопаде. Затем сбейте кусок скалы на под самым потолком и перепрыгните еще через один огненный водопад. Теперь вам нужно действовать быстро. Установите палку в стену и, пока не появился огненный фонтан, запрыгните на нее, а затем на уступ, после чего переползите на противоположную сторону по веревке. Как видите, ничего сверхсложного. Так что дальше вы вполне справитесь и сами.

Уровень 4:
Морской храм

Пароль: FC1GNNPDZL
А на этом уровне придется немного поплавать. Для начала проплывите налево и соберите все, что валяется на морском дне. Опасайтесь ядовитых рыб и летающих игл. Используйте палку для запрыгивания на недоступные стены, слива воды и открытия опускающихся каменных плит. После падения плывите направо, запрыгивайте на уступ и вставьте палку в стену с противоположной стороны уступа. В этот момент вода уйдет и вам надо успеть, спрыгнув вниз, пробежать и, вставив палку в левую стену, запрыгнуть наверх. Теперь пригнитесь, чтобы увернуться от летящих игл, и, вставив палку в дыру в стене, запрыгивайте наверх. Откройте с помощью палки дверь и следуйте дальше. Дальше вам следует пробежать до следующего экрана, уворачиваясь от игл. Откройте дверь в затопленном проходе и, избегая ядовитых рыб, по затопленному туннелю ныряйте вниз и налево к рубильнику. После этого, проявив должную сноровку и немного сообразительности, вам не составит особого труда исследовать и этот уровень. Желаю удачи.

Уровень 5:
Космопорт

В начале 5-го уровня вас затолкнет на эскалатор красный гуманоид. Убить его нельзя, поэтому, возвращаясь назад, просто перепрыгните его и возьмите там бонусы. Впереди вас ждет сюрприз — электроловушка. Нужно бросить в нее палку и подождать, пока ее перетрясет током. После палочковой электротерапии смело проходите через ловушку и обязательно наступите на кнопку — это отключит ловушку и пропустит палочку обратно. Затем поднимайтесь по эскалатору. Будьте осторожны, т. к. сверху по вам будет стрелять лазерная самонаводящаяся пушка: нужно вовремя пригнуться. После эскалатора вы подойдете к летающим-стреляющим стульям. Чтобы затормозить один из стульев, ударьте его палкой, затем запрыгивайте на него и бейте следующий, а с этого стула запрыгивайте на козырек и дальше на платформу. Пробегите вперед и остановитесь между кнопками, перед знаком. Нажмите на правую кнопку и запрыгивайте на автопогрузчик. С него прыгайте вправо на чемоданы. Там вы увидите бонусы. Когда вы будете их брать, по вам выстрелит пушка и собьет один из чемоданов, который упадет и нажмет на кнопку, выключающую летающий стул. Перепрыгните палевую платформу и нажмите там кнопку. Она отключит шипы. Спускайтесь вниз и бегите вперед.
Около эскалатора обязательно наступите на мелкого гуманоида. После последующих неудач вы будете начинать уровень с этого места. Пробегите вперед по спускающемуся эскалатору. Останавливаться нельзя будет даже на земле, т. к. с потолка бьет много лазерных пушек.
Добежав до летающих стульев, дождитесь, пока ближний к вам стул немного не опустится, а затем ударьте его палкой. Подпрыгните и ударьте второй: он упадет. Подойдите к нему вплотную и дождитесь, пока первый стул не улетит наверх. Запрыгивайте на второй стул и вставляйте палку в дырку. Запрыгивайте на палку, потом на второй стул и оттуда наверх. Там опять стул. Ударьте его палкой, запрыгните на него и наверх.
Идите вправо. Там вы увидите чемодан, лежащий на эскалаторе. Спуститесь к нему, встаньте слева и столкните его вниз, на клетку с дрожашегубыми. На этих клетках без чемодана ездить нельзя. Если не попали, то немного подождите, и к вам приедет следующий чемодан. Запрыгивайте на эту конструкцию, и только с нее вы сможете попасть на следующую крышу. Там вы увидите один чемодан внизу и три чемодана наверху. Встаньте справа от нижнего чемодана, подпрыгните вверх и ударьте палкой по верхнему левому чемодану. Он упадет, а вы сможете взобраться наверх. Под потолком есть рубильник, который надо переключить, просто подпрыгнув к нему. Этот рычаг включает автопогрузчик и если вовремя запрыгнуть на него, то он отвезет вас наверх, а там есть бонусы.
Автопогрузчик привезет к вам чемодан. Кидайте в него палку, и он скинет его на эскалатор. Этот чемодан уедет вверх, а вам надо бежать за ним и скинуть его вниз. Дальше нужно спрыгнуть на него, а затем запрыгнуть на крышу и немедленно спускаться вниз. Чемодан приедет и остановится. Вам нужно срочно его столкнуть на другой эскалатор, потому что его тогда схватит автопогрузчик и
увезет назад, к рычагу в потолке. Если вам удалось все правильно сделать, то возвращайтесь назад, только бегом, потому как там четыре лазерные пушки под потолком. Тот чемодан, который вы столкнули на эскалатор, теперь лежит здесь, зажав кнопку включения автопогрузчика. Взбирайтесь на чемодан и с разбегу запрыгивайте на автопогрузчик. Оттуда прыгайте на платформу. По эскалатору надо подниматься на карачках, поймав момент.
когда летающий стул будет максимально близок к вам, иначе он вас собьет. За эскалатором из дырки вылетит еще один стул, поэтому приготовьтесь ударить его палкой. Запрыгивайте на стул и оттуда наверх. Наступите на малыша, и теперь вы будете начинать уровень отсюда.
Вставьте палку в дырку. Это на некоторое время отключит эскалаторы. И бегом поднимайтесь наверх. На карачках пробирайтесь влево до самого конца к чемодану, не останавливаясь ни на секунду, а то поедет эскалатор. После того как вы доберетесь до чемодана, столкните его на эскалатор и ползите за ним. Как только чемодан остановится, залезьте на него и прыгайте вверх, вставьте палку в дырку и залезьте на нее. Наверху будет аэромобиль, который извергает из своего сопла смертоносный огонь. Поймайте момент и прыгайте наверх, на крышу аэромобиля, а оттуда на платформу. Дождавшись палочку, идите влево по канату. Идти нужно по три — четыре шага. Как только доберетесь до платформы, прыгайте наверх и идите теперь влево. Под пролетающими стульями можно пригибаться.
После того как вы пройдете по канату, залезайте наверх на платформу. Ударьте палкой автопогрузчик и срочно запрыгивайте на него. Но долго катиться вам не придется. Как только увидите справа платформу, прыгайте на нее. С аэромобиля запрыгивайте на верхнюю платформу. Пробегите под летающим стулом и забирайтесь наверх. Опять придется идти по канату. На той стороне будет малыш, теперь вы стартуете отсюда. Идите влево и прыгайте вниз.
Финальная битва. Вам придется сразиться с самым главным негодяем в этой игре. Он сидит за стеклом и управляет киберорганизмом. Короче, там на полу лежит кустик, но он скоро оживет и будет вас убивать. Но и вы не робейте. Пока он маленький, с ним ничего не поделаешь, но потом он вырастет и окажется, что это замаскированный автопогрузчик, но немного модифицированный. Бейте его все время палкой, преимущественно по голове, и если вам повезет, он развалится на части. На этом игра закончена.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3641

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z