Перейти к содержимому

Фотография

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек Фильм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Slik

Slik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:57

Пятый Элемент” (The Fifth Element) отличный фильм, как и Судья Дредд (Judge Dredd) 1995 года. 90-ые вообще богаты на хорошие фильмы. Жаль что сейчас в основном снимают один шлак. Хотя и проскакивают хорошие, но их не так много.

• 0

#22 Alon

Alon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:37

Посмотрел недавно по телевизору фильм "Безумный Макс 2: Воин дороги" (Mad Max 2) 1981 года. Сразу же узнал в нём игру Outlander для SMD. Зашёл на портал PSCD.ru сообщить о своём наблюдение. Но в описание к игре, это уже раскрыто и про это написано.

• 0

#23 Alon

Alon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 07:23

Посмотрел фильм "Саботаж" (Sabotage) 2014 года с Арнольдом Шварценеггером. Фильм так себе, я так и не смог понять, откуда федералы узнали, что команда Арни похитила деньги. В общем, в фильме много таких непонятных моментов. Ожидал увидеть в фильме железного Арни с пулемётом, но, к сожалению, такого там не было. Фильм на один раз.

• 0

#24 Slik

Slik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:39

Посмотрел на днях Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies). Фильм хороший и смотрится легко, но, к сожалению, не оправдал моих надежд. Первые части будут поинтереснее.

В постановках схваток узнаются элементы из фильма Мортал Комбат. Туда прямо и просится музыка их МК =).

Так же в конце, когда гномы дрались на скале, так и не понял, куда делся четвёртый гном. Создаётся впечатление, что про него попросту забыли.

• 0

#25 sidious777

sidious777

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:27

Посмотрел на днях Хоббит: Битва пяти воинств (The Hobbit: The Battle of the Five Armies). Фильм хороший и смотрится легко, но, к сожалению, не оправдал моих надежд. Первые части будут поинтереснее.

В постановках схваток узнаются элементы из фильма Мортал Комбат. Туда прямо и просится музыка их МК =).

Так же в конце, когда гномы дрались на скале, так и не понял, куда делся четвёртый гном. Создаётся впечатление, что про него попросту забыли.

Его вырезали, не вместился в отведённое время для формата кинотеатра. Будем ждать на дисках расширенную версию, там всё станет ясно. :)

• 0

#26 Alon

Alon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 20:28

Хотя я и не могу похвастаться тем, что являюсь большим почитателем аниме, и видел их большое количество.
На самом деле за всю жизнь, я посмотрел не так уж и много мультфильмов Аниме, которые, скорее всего можно пересчитать по пальцам на руках.
 Но сейчас не об этом. Недавно по одному из ТВ каналов я попал на отрывок мультфильма. Речь в нём шла про паровой замок, и какую-то паровую сферу, которая очень напоминает некоторые модели самолётных огнетушителей. В тот момент у меня не было времени посмотреть этот мульт. Но почему-то у меня появилось большее желание его посмотреть, тем более он был выполнен в стимпанк стиле, да и речь в нём (как я узнал потом) шла про1800 годы.
Но не буду долго тянуть кота за яйца, этот мультфильм как оказалось, называется Стимбой (Steamboy) 2004 года выпуска. Как мне показалось очень интересный мультфильм, самое главное, что там практически постоянный экшен, хоть и длится он около 2-х часов, смотреть его очень интересно, и нет не одной минуты, что бы было скучно.
Что бы не раскрывать весь сюжет, и что бы вам было интересно посмотреть его раскрою только в краце, что в мультфильме задевается довольно актуальная тема, и как мне кажется это что-то вроде атомной бомбы (ядерного оружия) только в Steampunk стиле.

И почему я только не видел этот мультфильм раньше, наверное это связано с тем, что я не воспринимал в серьёз жанр аниме.

• 1

#27 Slik

Slik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:21

Alon, благодарю за наводку ;)  Нужно будет посмотреть данное аниме, надеюсь оно себя оправдает.

• 0

#28 Slik

Slik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 10:42

На днях посмотрел мультфильм Пингвины Мадагаскара (Penguins of Madagascar) 2014 года. Мультфильм весёлый и смотрится буквально на одном дыхание. Постоянный экшин, нет нудных сцен. В разы лучше и интереснее Мадагаскар 3.

Рекомендую к просмотру :) , кто ещё не смотрел.

• 0

#29 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 111 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:23

А я посмотрел Терминатор: Генезис. И скажу я вам, что я был приятно удивлён. Жалко маловато Арни, он всё ещё МУЖИК!!! А вот Мир Юрского периода, полностью разочаровал, скучное говнецо(((

• 0

#30 Slik

Slik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 17:58

А я посмотрел Терминатор: Генезис. И скажу я вам, что я был приятно удивлён. Жалко маловато Арни, он всё ещё МУЖИК!!!

Жаль что Арни мало :( . Нужно будет посмотреть

А вот Мир Юрского периода, полностью разочаровал, скучное говнецо(((

Ещё не смотрел, но примерно это от него и ожидал.

• 0

#31 Diablo

Diablo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:19

Сейчас фильмы снимать разучились, увидеть хороший фильм это редкость.

Недавно посмотрел Последнее изгнание дьявола (2010 год) ещё та хрень. Повёлся на красивую картинку. Полный бред, всем любителям ужастиков, не в коем случае не смотреть.

• 0

#32 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 111 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:41

А я сходил на цари и боги в кинотеатр и тогда понял, что больше никогда не пойду в кино смотреть фильмы((( И пошёл на Мир Юрского периода, и да я знаю ругался как последняя деревенщина(((

• 0

#33 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 06:32

А я посмотрел Терминатор: Генезис. И скажу я вам, что я был приятно удивлён. Жалко маловато Арни, он всё ещё МУЖИК!!! А вот Мир Юрского периода, полностью разочаровал, скучное говнецо(((

Тоже сходил на днях на Терминатора.

Как по мне: отличный фильм. Особенно если учесть тот факт, что сейчас кругом и всюду только шлак, снимают всё ради денег.

Арни-терминатор как заботливый отец - на это стоит посмотреть :)

В общем, хорошо что он с поста мэра ушёл, теперь вот по два фильма в год будет выходить с его участием :)

• 1

#34 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 111 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:13

Ну в Мэгги он тоже играет заботливого отца))) И да фильм тоже стоит посмотреть.

• 0

#35 Odyssey

Odyssey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:09

Ну в Мэгги он тоже играет заботливого отца))) И да фильм тоже стоит посмотреть.

Посмотрел фильм «Мегги» 2015 года с Арнольд Шварценеггер.

Что я могу сказать, если бы в нём снимался не Арни, кто бы ещё стал смотреть настолько бредовый фильм про зомби. Хотя сама идея то, как будет развиваться человечество после того как зомби апокалипсис пройдёт, очень даже интересная.

• 0

#36 Pen128

Pen128

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 08:19

Нынишные фильмы как не печально, полное г-но...терминатор 1 -классика,а генессис вообще не пойми что... Раньше графики не было и снимали что надо, а сейчас все есть и сниматб не могут..Фильм смотрел из-за Арни и названия Терминатор.
  • 0

#37 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:36

Я после похода в кино перекачал всю фильмографию Арнольда и понял... что фильмы снимать совсем разучились.

Раньше было так всё просто и интересно. Никаких катаклизмов на уровне планеты Земля, никаких космических войн, никаких зомби и прочей ереси. Всё такое маленькое, локальное, но какое же интересное! Арнольда максимум куда занесло, так это на Марс. Но какой там сюжет, какая игра. Великий шедевр, как и все остальные фильмы.

Эх, было время...

• 0

#38 Alon

Alon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 18:46

Просмотрел недавно 5 сезонов сериала 1995-2000 года «Скользящие» (Параллельные миры / Sliders). Моё мнения, что задумка фильма очень интересная, про путешествия между параллельными мирами.

Фильм должен понравиться любителям фантастики и подобных фильмов про путешествия во времени.

Но, пожалуй, действительно интересные только первые два сезона.

В самом фильме, если смотреть сериал внимательно, мы замечаем насколько сами авторы фильма запутались в нём и допускают различные нелогичные ситуации. Ещё надоедает, что персонажи фильма постоянно повторяют различные ошибки…

• 2

#39 Odyssey

Odyssey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:26

Посмотрел на днях фильм Одиссей (The Odyssey) 1997 года, а точнее мини-сериал. В общем оба эти фильма. Сначала фильм так сказать полнометражку составленную из двух серий оригинала, длительностью в 2:34. В то время как каждая серия фильма идёт 176 минут. Можете подсчитать, сколько важной информации было вырезано из фильма. Пришлось пересматривать ещё раз, но теперь сериалом.

Фильм был снят нашим соотечественником Андрем Кончаловским по поэмам Гомера «Илиада» и «Одиссея».

Это было небольшое предисловие, а теперь моё впечатление от фильма:

Фильм просто превосходный, игра актёров потрясает реалистичностью. Спецэффекты в некоторые моменты также поражают. Всем кто любит фильмы подобной тематики стоит посмотреть и этот фильм ещё раз.

В фильме постоянный экшен, не отпускающий ни на минуту. Весь фильм смотрится на одном дыхание.

• 1

#40 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 111 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:15

Alon, а ещё он очень тупо заканчивается((( И плохо то, что они постоянно меняли главных героев, убивая одних и запихивая других.

• 0

Темы с аналогичным тегами Крепкий орешек, Фильм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика