Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#321 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:46

Регистрация для тех кто в теме)))

Да я вроде в теме, хоть далеко и не профи, (кроме денди, сеги и соньки ниче и не знал, до 2010го ни о каких нинтендо и не слыхивал) но я все-равно ужасно запарился. Вопросы из разряда - "в кабинет забегает сумасшедший ученый и говорит: я всажу свой квантовый гармонизатор в вашу фотонно-резонаторную камеру; что вы ответите?

Одену медный тазик)))

• 0

#322 AlbatroS

AlbatroS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 07:19

Регистрация для тех кто в теме)))

Да я вроде в теме, хоть далеко и не профи, (кроме денди, сеги и соньки ниче и не знал, до 2010го ни о каких нинтендо и не слыхивал) но я все-равно ужасно запарился. Вопросы из разряда - "в кабинет забегает сумасшедший ученый и говорит: я всажу свой квантовый гармонизатор в вашу фотонно-резонаторную камеру; что вы ответите?

Одену медный тазик)))

Вот и я о том-же)))

• 0

#323 Altman

Altman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 11:19

Кто вам сказал, что Резик, это вообще хорошая игра? Фанаты этой игры? Или вы сами фанаты? Задумайтесь.

Не забудьте оскорбить меня, ведь для меня это вообще не игра.

• 0

#324 Rocket

Rocket

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:26

На вкус и цвет... Очевидно ты не играл в первые игры серии в те годы. А на счёт современных частей серии я с тобой солидарен.
  • 0

#325 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:51

Кто вам сказал, что Резик, это вообще хорошая игра? Фанаты этой игры? Или вы сами фанаты? Задумайтесь.

Не забудьте оскорбить меня, ведь для меня это вообще не игра.

А тебе надо всем показать как ты крут и типа готов плыть против течения? Смешно. Похоже на детсадовский поступок. Тут люди не тупые общаются и все прекрасно понимают, что сколько людей столько и мнений по различным критериям. А вот так явно нарываться... ну это как минимум глупо, тем более там где делают игру по данной вселенной. Не нравится, проходи мимо, но нет надо показать народу свою индивидуальность и особенность. Глупо как то... не считаешь?

• 0

#326 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 00:41

Новый арт, отрисованный по нашим игровым весам. Девочка художница сделала пробу пера.

post-2-0-89654700-1515969665.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  W5aoIu_HlHc.jpg   20,65К   0 Количество загрузок:

• 5

#327 PSXDev

PSXDev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:48

Тут где-то кто-то писал (или в видео говорил) про управление в игре. Так вот поиграл я в Landstalker, в игре просто ужасное управление. Для того что бы перс куда-то двигался нужно жать сразу два направления на крестовине. И хрен знает как оно там работает. Если просто жать одно из направлений (влево, вправо, вверх, вниз) то перс двигается в каком-то рандамном направлении. В общем убогое управление большой минус в сторону разрабов.

Так же в игре нет тени, это значительно услажнает прохождение некоторых аспектов игры.

Из-за этого и плохого управления очень сложно прыгать по различным платформам, да и вообще трудно передвигаться. Так же когда на экране много врагов игра начинает жутко тупить. С графой разрабы так же не сильно заморачивались.

Это я всё к тому, что если профессиональные разрабы не смогли всё это реализовать в своей игре, то вам не стоит сильно заморачиваться с многими аспектами игры, не зацикливаться над ними.

• 2

#328 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:16

Все будет супер!!!

• 0

#329 Максим

Максим

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:24

в игре просто ужасное управление. Для того что бы перс куда-то двигался нужно жать сразу два направления на крестовине. .

не два а одно с восьми, так как персонаж ходит диагонально то и для управления используются 4 диагональных нажатия на джойстике которые полностью повторяют направление движения персонажа

• 1

#330 lancuster

lancuster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:52

Есть отличная новость для всех присутствующих здесь поклонников RE. Порт на Сегу всё ещё в разработке, но есть готовый порт одноименной игры на Денди, перевод которой также будет готов в скором времени и будет доступен в нашей группе. :)
  • 0

#331 Rocket

Rocket

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:10

Если не секрет, на сколько % оценивание готовность проекта bio evil?
  • 0

#332 Rocket

Rocket

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородХабаровск

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:13

В порте с nes неплохо было бы музыку заменить... Или сделать опции с возможностью её отключения, оставляя только звуки. Я чуть рассудка не лишился пока её проходил. Можно о порте подробнее. Останется на родном китайском?
  • 0

#333 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 174 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:26

Если не секрет, на сколько % оценивание готовность проекта bio evil?

В процентах оценить это невозможно, так как у нас нет ответа от Кэпком. Поэтому, пока мы ждем ответа мы работаем над улучшением графики и анимации. Плюс пишется сценарий на случай отказа со стороны Кэпком. Если ответ будет отрицательный, то вы получите новую игру, но с механикой резика. Пока вся техническая сторона обкатана и готова к употреблению)))

• 0

#334 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:27

Сейчас еще занимаемся вопросом с закупкой картриджей, соответственно полиграфией, коробок, боксов и остальных плюшек.

• 1

#335 Tetranoid

Tetranoid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 04:34

Сейчас еще занимаемся вопросом с закупкой картриджей, соответственно полиграфией, коробок, боксов и остальных плюшек.

А не рановато ли про картриджи думать? Или основная часть работы завершена?

Я так понимаю это защита от халявщиков? Хотя сделать картриджи то же денег стоит, да и к тому же, сделаете много-себе в убыток. Распродать ещё нужно будет.

• 0

#336 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:41

Тут всё просто чем раньше начнём, тем более подготовленными будем. Так как мы вообще этим первый раз занимаемся и на довольно серьезном уровне, то надо во многих аспектах разобраться. Где чего закупить, где лучше полиграфию заказать, коробки, на все нужно время. К примеру следующую игру когда соберемся делать, у нас уже все вопросы данные будут решены. и можно будет сосредоточится на более простых вещах.

• 1

#337 Diablo

Diablo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 10:13

Речь в теме заходила про название игры, и так что бы оно было созвучно с аббревиатурой MD - Mega Deads

• 0

#338 lancuster

lancuster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:21

В порте с nes неплохо было бы музыку заменить... Или сделать опции с возможностью её отключения, оставляя только звуки. Я чуть рассудка не лишился пока её проходил. Можно о порте подробнее. Останется на родном китайском?

Читай внимательней. Делается русский перевод порта на nes. Никто его не будет куда-либо ещё переносить или дополнять.
Я мог бы попробовать затереть всю музыку, но не уверен, что справлюсь и не знаю, будет ли на это время.
  • 0

#339 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 295 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 14:29

Так господа, обсуждение переводов в другой теме. Не надо тут офтопить.

• 2

#340 Sinner

Sinner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:42

Свежая проба пера от нового аниматора.

Аниматор - россиянин/ex-USSR? Или из Дальнего Зарубежья?

• 0

Темы с аналогичным тегами Resident Evil для SMD, Resident Evil, SMD, Bio Hazard, Sega MegaDrive, Sega Genesis, Обитель зла, Порт, Создание игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика