Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#281 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:10

Если взять например нашу первую демку, её скачало почти 15 тысяч человек. А на канале у америкоса, нашу демку посмотрели 160 тысяч. Это стало его почти самым топовым видео. Если бы часть этих людей поддержала наш проект хотя бы ста рублями, то мы могли улучшить качество нашего проекта в разы, найдя хороших спецов. Но у нас немного другие планы. Хотя от поддержки мы не отказываемся.

 

Например на нашем сайте кошельки висят уже больше года наверное, и еще ни одного рубля туда не пришло))) Понятно, что на тот момент мы еще не занимались гемдевом, но это уже о чёем-то говорит. Ну и к сожалению тема переводов игр на такие древние приставки по большому счёту уже не интересует народ. Хотя мы делали пару переводов и на плойку первую и вторую.

 

Наверное наш ресурс не так популярен, хотя в прошлом году мы выпустили огромное количество переводов на ретроплатформы. В этом году я лично бросил эту затею. Возможно в будущем продолжу если будет свободное время и интерес чисто как хобби.

 

Посмотрим что будет, если мы перепрофилируемся именно на создание игр.


  • 0

#282 s1687400

s1687400

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 23:46

Greengh0st, если нужны деньги конкретно под игру, то можно попробовать собрать денег на соответствующих площадках (их много, indiegogo или какой-нибудь с криптой). Можно выпустить демку, в которой написать при старте "Please support this game for next developing. Paypal: xxxx Thanks." и тоже самое в конце игры. Фанаты с деньгами закинут денежку.

Народу конечно не так много, которые играют в старые игры (многим просто интересен сам факт, техническая и графическая реализация, как мне). Если нужен заработок, то наверное на Resident Evil на Sega особо не заработаешь. Нужно делать клон без отсылок в Steam Greenlight и там уже, если одобрят, продавать.


  • 0

#283 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 13:28

В стиме игра сольется гак коричневое вещество в унитаз. Там слишком сильная конкуренция, а нам пока особо нечего противопоставить. В этом сегменте мы еще можем попробовать что-то сделать. Фанат фанату рознь. Одним одно нравится, другим другое. Просто будем пилить проект, попробуем разные варианты. Может быть какой-то да выстрелит.


  • 0

#284 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:02

Тогда, может вам стоит попробовать делать игры на более новые платформы? Не, я серьёзно, рано или поздно вы к этой мысли придёте.

Сейчас куча бесплатных 3D-движков. Можно написать "каркас" приложения и делать на нём игры(так делают все компании). Делали бы сразу клон RE с PlayStation.


  • 1

#285 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:50

Выглядит бомбезно и многообещающи. Впихнуть побольше различных загадок, секретов и это будет самой желанной игрой на SMD. Ведь вы попали не только в жанр изометрии которого на старушке Сега очень сильно не хватает. Вы ещё и придумали что-то собственное чего я ещё не видел.

Желаю вам сил и терпения, ну и побольше доната.


  • 0

#286 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:16

Тогда, может вам стоит попробовать делать игры на более новые платформы? Не, я серьёзно, рано или поздно вы к этой мысли придёте.

Сейчас куча бесплатных 3D-движков. Можно написать "каркас" приложения и делать на нём игры(так делают все компании). Делали бы сразу клон RE с PlayStation.

Интересно, а кто будет с этими 3д движками работать?


  • 0

#287 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:16

Выглядит бомбезно и многообещающи. Впихнуть побольше различных загадок, секретов и это будет самой желанной игрой на SMD. Ведь вы попали не только в жанр изометрии которого на старушке Сега очень сильно не хватает. Вы ещё и придумали что-то собственное чего я ещё не видел.

Желаю вам сил и терпения, ну и побольше доната.

Пока что мы ничего особо не придумали.


  • 0

#288 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 19:49

А программистов у вас в группе нет? Как же вы тогда игры делаете? :blink:


  • 0

#289 noob

noob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 20:06

А программистов у вас в группе нет? Как же вы тогда игры делаете? :blink:

Это уже пошло из жанра ты ж программист...


  • 0

#290 SYAVABRYAN

SYAVABRYAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 21:48

С новым годам всех 2018 !!! Ваш демо ролик афигенно мне понравился так держать,вот только  одно мне не зашло, не показывайте загадки полностью в ваших видео роликах и как их разгадывать пусть это будет секретом для каждого игрока.  :) Надеюсь у вас все получиться,  начать продажу вашей игры. Не терпится уже самому сыграть в игру BIO EVIL  ;)


  • 0

#291 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:47

С новым годам всех 2018 !!! Ваш демо ролик афигенно мне понравился так держать,вот только  одно мне не зашло, не показывайте загадки полностью в ваших видео роликах и как их разгадывать пусть это будет секретом для каждого игрока.  :) Надеюсь у вас все получиться,  начать продажу вашей игры. Не терпится уже самому сыграть в игру BIO EVIL  ;)

А никто и не показывает.


  • 0

#292 Odyssey

Odyssey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 12:13

Всё как обычно на высшем уровне. Но мне кажется, что можно было прилагая намного меньше усилий, примерно за месяц-два штампануть какую-то простенькую игру, платформер или леталку-стрелялку, ну на худой конец какой-то пазл. Графику в таком случае делать было бы намного легче, как говорится и ребёнок бы справился. В изометрии рисовать тот ещё геморрой. Тоже самое и касается игрового процесса. Для шутенапа или платформера его сделать гораздо проще.


  • 0

#293 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:30

Ну простенькая игра есть, флапибёрд от Михи на сегу играйте)))


  • 0

#294 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 11:15

Пробую новые варианты гг отрисовать.

 

 

Прикрепленные изображения

  • КРИС стрелок 2.png

  • 5

#295 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 15:19

post-2-0-76256600-1515057416.png

Круто смотрится!


  • 1

#296 Johnny_Doe

Johnny_Doe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:25

Ребят, увидел ваш проект сегодня на канале у Блэка. Могу я помочь вам с переводом на английский? В текущей версии полно ошибок в переводе, мне больно на это смотреть как переводчику.


  • 0

#297 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:10

Ребят, увидел ваш проект сегодня на канале у Блэка. Могу я помочь вам с переводом на английский? В текущей версии полно ошибок в переводе, мне больно на это смотреть как переводчику.

Пока нам нужен художник-аниматор. По поводу перевода пригодится помощь уже ближе к релизу.


  • 0

#298 COOL_IRON

COOL_IRON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:44

Здрасте, я у вас тоже от блэка. Очень понравилась демка. Скажите, пожалуйста, что за музыка в меню играет? (Он говорит много, Shazam не определяет)


  • 1

#299 COOL_IRON

COOL_IRON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:06

 

 

Ребят, увидел ваш проект сегодня на канале у Блэка. Могу я помочь вам с переводом на английский? В текущей версии полно ошибок в переводе, мне больно на это смотреть как переводчику.

Пока нам нужен художник-аниматор. По поводу перевода пригодится помощь уже ближе к релизу.

 

Здрасте, я у вас тоже от блэка. Очень понравилась демка. Скажите, пожалуйста, что за музыка в меню играет? (Он говорит много, Shazam не определяет)

 

А не, не надо, уже нашел


  • 0

#300 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 15:18

 

для тех кто не видел обзор могут посмотреть.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Resident Evil для SMD, Resident Evil, SMD, Bio Hazard, Sega MegaDrive, Sega Genesis, Обитель зла, Порт, Создание игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика