Перейти к содержимому


Фотография

Ваше хобби

Ваше хобби хобби любимом занятие Коллекционирование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:32

Давайте поговорим о хобби. У каждого есть своё любимое занятие. Кто-то что-то коллекционирует, например марки или монеты. Кто-то тратит своё свободное время на поделки из бумаги или дерева. Кто-то увлекается фотографией. В общем, давайте поговорим о вашем любимом занятие в свободное время.


  • 0

#2 Gamerbes

Gamerbes

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Городг.Дзержинск Донецкой Республики

Отправлено 20 Июль 2013 - 14:40

Я радиолюбитель.  Люблю собирать разные схемы.  ремонтирую приставки ,DVD,тюнера,мониторы и всякую фигню. 15 лет играл на гитаре....но уже не судьба.


  • 0

На все вопросы , отвечаю в присутствии личного психиатра!!


#3 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 21:35

Я фанат спорта. Хоккей, ролики, лыжи, велосипеды, куча разных короче видов спорта, всех не перечислить.


  • 0

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:09

Я фанат спорта. Хоккей, ролики, лыжи, велосипеды, куча разных короче видов спорта, всех не перечислить.

Как на счёт Баскетбола?  

 

Я коллекционирую монеты (горстка старых монет). Гораздо большая коллекция ретроконсолей. Но хотя тоже её нельзя сравнить с коллекциями более заядлых любителей этого дела.

В свободное время занимаюсь строительством для себя. Можно сказать любимое дело. Что поделать если я творческая личность =).


  • 0

#5 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 10:45

Люблю фотографировать. Правда у меня для этого нет специального оборудования, фотографирую в основном на телефон или обычный фотоаппарат.


  • 0

#6 Gamerbes

Gamerbes

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Городг.Дзержинск Донецкой Республики

Отправлено 22 Июль 2013 - 16:49

Люблю фотографировать. Правда у меня для этого нет специального оборудования, фотографирую в основном на телефон или обычный фотоаппарат.

В школе тоже любил заниматься фотографией только черно-белой.Все оборудование даже осталось.


  • 0

На все вопросы , отвечаю в присутствии личного психиатра!!


#7 Odyssey

Odyssey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:38

Я радиолюбитель.  Люблю собирать разные схемы.  ремонтирую приставки ,DVD,тюнера,мониторы и всякую фигню. 15 лет играл на гитаре....но уже не судьба.

Похвально, а тем более полагаю, что востребовано. Полагаю к вам могут обращаться с советами по ремонту игровых приставок?


  • 0

#8 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 13:08

Да вот мне нужно два джойстика для супернинтендо))) За это могу отдать лицензионный карик для нинтендо 64)))


  • 0

#9 Valet2

Valet2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 12:09

Коллекционер.

 

- диски с саундтреками. Больше двух сотен оригинальных редких дисков с саундтреками к разным играм, а также сольные проекты музыкантов, прославившихся написанием музыки для игр, которые мне когда-то очень нравились. Диски, в основном, годами выжидаются на аукционах и приобретаются за немалые деньги. Есть раритеты, изданные ограниченным тиражом пару десятков лет назад, есть разные издания одного и того же альбома.

 

- встречи с музыкантами и съёмки интервью. За последние годы я лично повстречался с огромным числом игровых композиторов в разных странах мира. С десятком были сняты полноценные интервью, половина из них смонтирована и доступна на ютубе.

 

- поездки на эти самые встречи. По два-три раза в году отправляюсь в небольшое путешествие с сумками, гружёными камерами, встречаюсь с музыкантами, провожу с ними время, делаю видео. Обещаю себе как будет возможность отправиться в путешествие налегке, чтобы просто погулять. Пока не удавалось.

 

- видеосъёмка концертов. Мне всегда хотелось увидеть видео с выступлений различных групп и музыкантов, которых я слушаю, но по разным причинам за исключением дрожащей картинки с телефона ничего не было доступно. Тогда я начал покупать видеотехнику и за свой счёт организовывать не очень серьёзные съёмки с последующим монтажом. Со временем набравшись опыта, железа, коллег и известности в узких кругах, начал снимать уже более серьёзные концертные видосы на коммерческой основе, но всё равно при любой возможности делаю видео тем людям, диски которых вначале коллекционировал, а потом подписывал при личной встрече.

 

- играю в Left 4 Dead с зарубежными друзьями уже много лет (с ними тоже виделся), смотрю Breaking Bad и The Walking Dead, жду System Shock 3 :)

 

Хочу:

 

- собрать коллекцию ништяков для Sega Mega Drive и коллекцию любимых игр для неё, но это затраты несопоставимые с доходом.

 

Я уже нескольких людей подсадил на путешествия (не аморфный туризм, а именно поездки с конкретными целями). Это совсем недорого и несложно. Тут написал гайд: http://demoscene.ru/...topic.php?t=612


  • 0

#10 Гость_seo_*

Гость_seo_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:06

зараждаю и убиваю сайты, иногда  в качестве милосердия продвигаю сайты.


  • 0

#11 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:46

зараждаю и убиваю сайты, иногда  в качестве милосердия продвигаю сайты.

Какая обширная у школьников последнее время фантазия. А ещё у тебя в комнате стоит живой розовый единорог.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика