Перейти к содержимому


Фотография

Diablo [PSX]

Diablo PSX PSX Diablo PlayStation

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 15:53

Только сильно не пинайте, но хочу вам сознаться, что я никогда не играл в Diablo не на ПК не на игровой приставке Sony PlayStation. Хотя от друзей и знакомых, которые в своё время играли в данную игру, выучил некоторые слова как шмот, моб и т.п. И вот наткнувшись у вас на сайте на игру Diablo для PSX. Мне жутко захотелось в неё поиграть. Наверное её описание оказалось уж слишком сладким. Скачав её и поиграв в неё пару минут, мне сразу стало жалко, того, что я не играл в неё раньше. Вот теперь буду нагонять. Но у меня появились несколько вопросов.

- Как пользоваться магией в Diablo? Я знаю, что в игре есть магия, но как её использовать.

- Почему после прокачки левела персонажа к его характеристикам нечего не прибавляется?

Пока ответе пожалуйста на эти два вопроса, может быть со временем у меня появятся ещё.

Так что Diablo это и в правду хорошая игра, и теперь и я понимаю, почему многие ей так сильно увлекались в те далёкие годы.


  • 0

#2 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 18:42

Магом никогда не играл, к сожалению не подскажу, для прокачки левела в характеристиках персонажа, рядом со шкалой: сила, ловкость и тд и тп, должны быть плюсики жми их и параметры перса будут меняться. Лучница вроде просто стреляла, нажал на цель выстрелила, зажал шифт крути мышкой и стреляй.


  • 0

#3 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:32

Магом никогда не играл, к сожалению не подскажу, для прокачки левела в характеристиках персонажа, рядом со шкалой: сила, ловкость и тд и тп, должны быть плюсики жми их и параметры перса будут меняться. Лучница вроде просто стреляла, нажал на цель выстрелила, зажал шифт крути мышкой и стреляй.

Как нажать на цель лучницей? В PSX версии игры Диавбло поддерживается мышь?


  • 0

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:19

- Как пользоваться магией в Diablo?

 

Для того, что бы в игре Диабло для сони использовать магию, нужно чтобы заклинания были изучены (найдены). В принципе изначально каждый персонаж имеет какой-то базовый набор заклинаний. Так воин (Warrior) и разбойница (Rogue) изначально знают всего по 1 заклинанию, в то время как маг (Sorcerer) - знает 3 заклинания.

Боевую магию (Боевые заклинания) нельзя использовать в городе.

Для использования (вызова магии), при настройках управления по умолчанию, нужно нажать клавишу R2,

Diablo Magic.jpg

затем, используя кнопки Вправо, Влево выбрать заклинания и нажать клавишу X. После чего в шаре интерфейса (нижний левый угол) появится выбранное заклинание.

Diablo interfeys.jpg

Нажатием клавиши Треугольник данное заклинание (магия) активируется.

Чтобы использовать заклинание должно быть достаточно манны (Mana).

 

 

- Почему после прокачки левела персонажа к его характеристикам нечего не прибавляется?

 

После того как вы набрали определённое количество опыта (Experience) и уровень (Level) персонажа повысился / вырос / прокачался вам будет дано определенное количество баллов / очков (Points) для прокачки различных навыков: сила (Strength), магия (Might), ловкость (Dexterity), здоровье (Vitality).

Diablo Points 1.jpg Diablo Points 2.jpg

Что бы воспользоваться баллами для прокачки, необходимо после того как они будут вам начислены (качнётся левел) нажать клавишу Select, затем выбрать пункт Character info. Затем при помощи клавиш Вправо, Влево выбрать пункт с начисленными баллами. Начисленные баллы будут отображаться в окне Points to Distribute. Что бы их использовать нужно нажать крестик на плюсе напротив нужного вам навыка (умения).

 

Магом никогда не играл, к сожалению не подскажу, для прокачки левела в характеристиках персонажа, рядом со шкалой: сила, ловкость и тд и тп, должны быть плюсики жми их и параметры перса будут меняться. Лучница вроде просто стреляла, нажал на цель выстрелила, зажал шифт крути мышкой и стреляй.

 

Заклинаниями (магией) в игре может пользоваться (использовать) не только маг.


  • 1

#5 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:35

 

Магом никогда не играл, к сожалению не подскажу, для прокачки левела в характеристиках персонажа, рядом со шкалой: сила, ловкость и тд и тп, должны быть плюсики жми их и параметры перса будут меняться. Лучница вроде просто стреляла, нажал на цель выстрелила, зажал шифт крути мышкой и стреляй.

Как нажать на цель лучницей? В PSX версии игры Диавбло поддерживается мышь?

 

По-моему Greengh0st говорил о PC версии игры Диабло.


  • 0

#6 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:57

admin, большое вам спасибо, а то я то-то не мог разобраться с этим. А так конечно действительно с магией играть легче. А то я дошёл до 4 уровня и как-то ну уж очень туго без неё.
  • 0

#7 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:17

Первая часть однозначно самая интересная)))


  • 0

#8 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:44

Первая часть однозначно самая интересная)))

Я уже понял, по крайней мере пока во 2 и 3 Diablo не играл. Но эта очень нравится.


  • 0

#9 sidious777

sidious777

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:43

Первая часть однозначно самая интересная)))

Есть ещё одна замечательная модификация первой части и дополнению hellfire - Diablo The Hell, игра для хардкорщиков. Добавлены новые персонажи, маги, монстры и т.д. Если кому интересно русский


  • 0

#10 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:17

Вот ещё кое-что интересное про коды, советы и секреты для Diablo на PlayStation.


  • 1

#11 Therlig

Therlig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:22

sciagnalem sobie Diablo na PSX w bin przerobilem w programie PSX2PSP na EBOOT.PBP i kiedy wlaczam gre na psp to niechce sie zalodowac przy napisie loading co jest przyczyna ?????

___
SocPlugin: Современный soft для SMM
  • 0

#12 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 12:39

sciagnalem sobie Diablo na PSX w bin przerobilem w programie PSX2PSP na EBOOT.PBP i kiedy wlaczam gre na psp to niechce sie zalodowac przy napisie loading co jest przyczyna ?????

Не слово непонятно, пишите нормально.


  • 0

#13 PSXDev

PSXDev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 15:24

 

sciagnalem sobie Diablo na PSX w bin przerobilem w programie PSX2PSP na EBOOT.PBP i kiedy wlaczam gre na psp to niechce sie zalodowac przy napisie loading co jest przyczyna ?????

Не слово непонятно, пишите нормально.

 

Скорее всего это спамер.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Diablo PSX, PSX, Diablo, PlayStation

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика