Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучший эмулятор 3DO - 4DO

3DO 4DO эмулятор лучший эмулятор лучший эмулятор 3DO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Vireless

Vireless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:38

Доброго времени суток. :)

Лучший эмулятор 3DO - 4DO обновился, новая версия 1.3.2.4: качаем здесь - http://www.fourdo.co...3-2-4-released/

Последняя версия поддерживает 100% совместимость игр, кучу возможностей, многоязычность, ускорение процессора, разбор файлов с образа и многое другое.

 

Так же хочу добавить что у меня есть много обзоров на этот эмулятор, кому интересно, пишите скину ссылки на обзоры, так же записываю и новые)


  • 0

#2 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:05

Слышали-слышали  об этом.

 

Я вот, правда, всегда думал, что у Феникса не будет альтернатив после того, как он обрёл второе дыхание.

Чем же 4DO может быть лучше Феникса? Просвятите, пожалуйста.


  • 0

#3 Vireless

Vireless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:49

этот Феникс использовал все фиксы с 4DO, но у 4DO все равно совместимость лучше(под 100%), использовать этот эмуль гораздо удобнее, больше функции, от увелечения разрешения, подключения фильтров, до изменения изображения под разные регионы как PAL NTSC, плюс ко всему можно даже извлекать файлы с дисков не утруждаясь.


  • 0

#4 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 19:04

Использование фильтров (+ к тому же и шейдеров, чего нет у 4DO), совместимость под 100%, извлечение файлов (причём прямо из главного окна программы, что удобнее, чем у 4DO) - это всё есть и у Феникса. Изменение изображения под разные регионы - сомнительное преимущество, можно и без этого играть нормально, увеличение изображения - примерно из той же серии. А вот Феникс зато умеет работать со сжатыми образами формата *.binar, что позволит сэкономить вам много свободного места на винте, и это его несомненный плюс.

 

В общем, я бы сказал, что оба эмулятора хороши. Довольно трудно выделить из них даже хотя бы "просто более лучший".


  • 0

#5 Vireless

Vireless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:47

оба хороши конечно, но феникс восстал из пепла(исходников) 4DO, поэтому считаю 4DO лучшим, думаю со мной многие согласятся.


  • 0

#6 Vireless

Vireless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 21:12

И да, совместимость у 4DO все же лучше.


  • 0

#7 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:48

От автора Феникса

 

Совместимость у эмулятора 100% по заверениям автора, основан он в лучшем случае на FreeDO (а не на 4DO). Но именно последние версии написаны с нуля.

 

Какая-то странная у вас заинтересованность в рекламе эмулятора 4DO...

Вам за это платят его авторы или что? ))


  • 0

#8 Vireless

Vireless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:01

Мда уж смотрю там автор накручивает не ограничивая себя в выражениях  "все с нуля" "все 100%" "он один писал код", там совместимость максимум 97-98% никак не 100, начал он основание с FreeDO, если сравнивать старые версии эмуля, потом тупо начал копировать фиксы с 4DO вот и все что он сделал, ничего с нуля он не сделал абсолютно, а вот эмуль 4DO мне лично очень нравится, они ничего не утаивают и + полный открытый исходный код, чего нет в фениксе.(оно и понятно, автор не хочет чтобы плагиат видели))


  • 0





Темы с аналогичным тегами 3DO, 4DO, эмулятор, лучший эмулятор, лучший эмулятор 3DO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика