Перейти к содержимому


Фотография

Фанат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Pen128

Pen128

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:42

Хочу сказать администрации и членам организации PSCD,ОгРоМнОе спасибо за их вклад (Rus)ификации в наше общество.Врать не буду, когда были проблемы с сервером, я думал с ума сойду...Это говорит лишь об одном- ваш сайт мой наркотик. Ваши переводчики наши спасатели, ваш администратор-наш герой..Ваш сайт-мой мир)))Простите нас за постоянные хныканья, на счет определенных переводов, ваши труды нам неизвестны, но сложности понятны...Редко кто сейчас берется за Nes, GBC,GB,SMS,SMD и еще много каких приставочных игр.
Спасибо Вам...Ваш вечный фанат.(Pen)
  • 4

#2 lena

lena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 12:02

Присоединяюсь к пожеланиям. Сама частый гость вашего ресурса об эмуляции и ретроиграх. Жаль, правда, на форуме отписываюсь редко, но это связано с отсутствием вопросов, так как поданной у вас информации вполне достаточно. Ведь каждый день я узнаю у вас что-то новое и интересно.

Ещё раз, большое спасибо всем тем, кто работает над сайтом. Спасибо вам за ваш труд.


  • 4

#3 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:52

Ну, я как бы тоже плюсану за ваш вклад и подпишусь под первым постом в теме :)

 

Спасибо uBAH009 за неиссякаемый поток энергии для переводческой деятельности!

Спасибо Greengh0st за поддержку и помощь в доводке переводов!

 

В общем, всем тем, кто причастен к переводам, пожелаю не иссякнуть и иссохнуть на этом важном пути! :)


  • 2

#4 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 17:30

Так же хочу выразить благодарность за ваши труды, всем тем кто наполняет сайт и форум интересными статьями, рассказывает нам полезные вещи про железо, учит нас ромхакингу и программированию, за ваши переводы и новые игры для ретроконсоли. И всех кто принимает участи в общение на форуме.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика