Перейти к содержимому


Фотография

Hitman: Codename 47 (Наёмный убийца: Кодовое имя 47) [PC]

Hitman: Codename 47 Hitman

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 18:56

На днях захотелось мне поиграть в уже, довольно старенькую игрушку 2000 года под названием Hitman: Codename 47. Кто не в курсе, это первая игра серии Hitman. Хотя графику в игре и нельзя назвать революционной, на современный взгляд, она вообще очень примитивна. И мне кажется, что сейчас практически любой способен создать игру подобного уровня графики.

Но речь не об этом, а о том какой же революционный гемплей был в игре (хотя управление и оставляет желать лучшего). Нам нужно было убивать, да убивать не просто так, а скрытно. Переодеваться в чужую одежду и т.п. Очень забавная игра. И я с удовольствием прошёл её ещё раз спустя почти 15 лет. К сожалению, игра коротенькая и не очень сложная.  

Вот к чему я клоню, какого бы уровня графика не была в игре, через пару лет выйдет игра превосходящая её по графике, а геймплей бессмертен. А сейчас в современных играх забыли об геймплее и это очень печально.

 

Собственно говоря, если вы хотите разнообразить игру, вот вам коды для игры Hitman: Codename 47:

Для начала в папке с игрой вам предстоит отыскать файл ''hitman.ini''. Нужно открыть файл и добавить строчку «enableconsole 1», без кавычек. Например в начало.

 

После чего мы можем входить в игру и уже непосредственно в самой игре или раньше для ввода пароля нажмите  кнопку «Ё» она же «~». После чего можно вводить пароль.

 

Всё оружие которое можно отыскать на уровне – giveall

Бессмертие (режим бога) - god 1

Бесконечные боеприпасы - infammo

Невидимость - invisible 1


  • 1

#2 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 00:12

А я так ни одной части и не прошёл, хотя игра затягивала. Из-за частых вылетов, становилось неинтересно играть((( Но коллекция у меня заполнена лысеньким, так что на пенсии поиграю))


  • 0

#3 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 08:42

Помню как с друзьями проходили её. Обменивались советами по прохождению, что да как. Потом через какое-то время мне попалась какая-то следующая часть хитмена, которая на русском называлась "Киллер 2". Мне оно не понравилась и я забил на серию.


  • 0

#4 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:03

Из-за частых вылетов, становилось неинтересно играть

А я думал, что это только у меня одного игру так глючит. То застрянет где-то, то ещё чего. Хотя вроде бы когда в 2000-х в неё играл глюков не было. Но прошло уже столько времени, что я попросту мог позабыть.


  • 0

#5 Salivan

Salivan

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородПетроград

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 01:57

Да уж Hitman: Codename 47 это классика


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика