Перейти к содержимому

Фотография

OMONIM's сеты для ретро-консолей 8-64 бит

omonim2007 ретро-консоли сортировка goodnes goodsnes goodsms goodgen goodn64 OMONIM сеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#321 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:03

У каких-то файлов даты специально "занижены" дамперами (людьми).

Я сейчас не скажу, какие файлы я заменял, какие брал из Good Merged сборок, но если 1983 год - это просто скопировано из сборки с rutracker, если годы 1997...1999 - это я сам искал и заменял.

И ещё: если оставлен файл 1997 года создания с "плохим" заголовком, то значит Good утилита выбрала его как основной файл.

Я раньше (да и сейчас тоже) заголовки не проверял. Если файл попал в Dupes - я его просто выкидывал, оставлял только РОМы из NesRen каталога.

• 0

#322 lancuster

lancuster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:39

А ты добавляешь только переводы или все ромы так собираешь? Я вот скачал некоторые ромы с гуда 2.32b, и был очень удивлен тому, сколько ошибок было допущено при оформлении заголовков.
У тебя с этим проблем точно не будет?
  • 0

#323 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 15:22

Все вопросы насчёт заголовков и их правильности - к Cowering'у ))

Я выше уже написал, что считаю наличие заголовков у РОМов временным решением, поэтому меня их содержимое не беспокоит совершенно.

В моей сборке находятся те файлы, которые оказались в папке NESRen после прохода утилитой GoodNES 3.23b + корректировка по базам bootgod и No-Intro Dat-o-Matic (последние две базы практически совпадают).

Переводы - отдельная история, их я собираю исключительно собственноручным пропатчиванием РОМов.

• 0

#324 bugmenot

bugmenot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено Вчера, 00:55

Кстати, в заголовках переводов mario bros и dragon warrior II в сборке вычищен "diskdude".

• 0

Темы с аналогичным тегами omonim2007, ретро-консоли, сортировка, goodnes, goodsnes, goodsms, goodgen, goodn64, OMONIM, сеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика