Перейти к содержимому

Фотография

Front Mission 3 [PSX]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#341 Greengh0st

Greengh0st

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 1 311 сообщений

Отправлено Вчера, 13:30

Однако почему то только ты жалуешься на количество ошибок, ещё раз, окончания меняет автокоррекция, "пальцам" вина автокоррекции (и моя что пропустил мимо глаз). Знаки припинания я ставлю в самых необходимых местах, я не на уроке русского языка и не пишу диктант, для меня важно чтоб просто оставался смысл и делались паузы где это нужно, все остальное формальность. Учитывая что я и школу и колледж прогуливал в свое время, я пишу весьма грамотно, ты не видел ещё людей которые в каждом слове ошибки допускают.

Мне глубоко всё равно, прогуливал ты школу или нет, если и дальше будет продолжаться подобный бред, я забаню тебя на этом форуме, а если ты не в курсе регистрация у нас тут не работает. Отсюда вывод, что следить за данным проектом ты сможешь только в одном месте, в группе в ВК, но если и там начнут появляться от тебя посты в таком же духе, то и там для тебя будет всё так же печально. Надеюсь ты меня услышал и сделаешь всё правильно. Не намерен читать тут полуграмотную чушь.

• 1

#342 HarryCartman

HarryCartman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено Вчера, 13:37

А мы же говорим про PSclassic, которая вышла в этом году? А то может есть мб. ещё какая? Просто, про размеры я не упомянул ибо это и так понятно, как она может быть большой, как оригинал, если там кривой эмуль с 20-ю играми(вроде, их там 20, могу ошибаться)? А о mini версии оригинала вообще речи не было ибо там было достаточно версий разных.

Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. В 2000 году вышла обновлённая версия консоли под названием PSone, которая отличалась от оригинальной PlayStation значительно меньшим размером.

• 0

#343 HarryCartman

HarryCartman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено Вчера, 13:42

Мне глубоко всё равно, прогуливал ты школу или нет, если и дальше будет продолжаться подобный бред, я забаню тебя на этом форуме, а если ты не в курсе регистрация у нас тут не работает. Отсюда вывод, что следить за данным проектом ты сможешь только в одном месте, в группе в ВК, но если и там начнут появляться от тебя посты в таком же духе, то и там для тебя будет всё так же печально. Надеюсь ты меня услышал и сделаешь всё правильно. Не намерен читать тут полуграмотную чушь.

У меня нет вк, так что если забанишь я нигде не смогу следить, злой дядя администратор. Если надумаешь банить хотя бы от рассылки отпиши, чтоб на почту не гудело лишний раз

• 0

#344 LosTISouL

LosTISouL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено Вчера, 14:27

А мы же говорим про PSclassic, которая вышла в этом году? А то может есть мб. ещё какая? Просто, про размеры я не упомянул ибо это и так понятно, как она может быть большой, как оригинал, если там кривой эмуль с 20-ю играми(вроде, их там 20, могу ошибаться)? А о mini версии оригинала вообще речи не было ибо там было достаточно версий разных.

Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. В 2000 году вышла обновлённая версия консоли под названием PSone, которая отличалась от оригинальной PlayStation значительно меньшим размером.

Аааа... У меня кокрас была версия 2000 года. А то я то затираю про версию 2018))). Всё тогда закрыли тему, у нас тут перевод зреет, а то вон админы ругаются))). Не бейте только... :unsure:

• 0

#345 edgbla

edgbla

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено Вчера, 18:47

HarryCartman, шума много от тебя, а пользы никакой. Не трать чужое время впустую.

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика