Перейти к содержимому


Фотография

Front Mission 3 [PSX]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#341 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:30

Однако почему то только ты жалуешься на количество ошибок, ещё раз, окончания меняет автокоррекция, "пальцам" вина автокоррекции (и моя что пропустил мимо глаз). Знаки припинания я ставлю в самых необходимых местах, я не на уроке русского языка и не пишу диктант, для меня важно чтоб просто оставался смысл и делались паузы где это нужно, все остальное формальность. Учитывая что я и школу и колледж прогуливал в свое время, я пишу весьма грамотно, ты не видел ещё людей которые в каждом слове ошибки допускают.

Мне глубоко всё равно, прогуливал ты школу или нет, если и дальше будет продолжаться подобный бред, я забаню тебя на этом форуме, а если ты не в курсе регистрация у нас тут не работает. Отсюда вывод, что следить за данным проектом ты сможешь только в одном месте, в группе в ВК, но если и там начнут появляться от тебя посты в таком же духе, то и там для тебя будет всё так же печально. Надеюсь ты меня услышал и сделаешь всё правильно. Не намерен читать тут полуграмотную чушь.


  • 1

#342 HarryCartman

HarryCartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:37

А мы же говорим про PSclassic, которая вышла в этом году? А то может есть мб. ещё какая? Просто, про размеры я не упомянул ибо это и так понятно, как она может быть большой, как оригинал, если там кривой эмуль с 20-ю играми(вроде, их там 20, могу ошибаться)? А о mini версии оригинала вообще речи не было ибо там было достаточно версий разных.

Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. В 2000 году вышла обновлённая версия консоли под названием PSone, которая отличалась от оригинальной PlayStation значительно меньшим размером.


  • 0

#343 HarryCartman

HarryCartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 13:42

Мне глубоко всё равно, прогуливал ты школу или нет, если и дальше будет продолжаться подобный бред, я забаню тебя на этом форуме, а если ты не в курсе регистрация у нас тут не работает. Отсюда вывод, что следить за данным проектом ты сможешь только в одном месте, в группе в ВК, но если и там начнут появляться от тебя посты в таком же духе, то и там для тебя будет всё так же печально. Надеюсь ты меня услышал и сделаешь всё правильно. Не намерен читать тут полуграмотную чушь.

У меня нет вк, так что если забанишь я нигде не смогу следить, злой дядя администратор. Если надумаешь банить хотя бы от рассылки отпиши, чтоб на почту не гудело лишний раз


  • 0

#344 LosTISouL

LosTISouL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:27

 

А мы же говорим про PSclassic, которая вышла в этом году? А то может есть мб. ещё какая? Просто, про размеры я не упомянул ибо это и так понятно, как она может быть большой, как оригинал, если там кривой эмуль с 20-ю играми(вроде, их там 20, могу ошибаться)? А о mini версии оригинала вообще речи не было ибо там было достаточно версий разных.

Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. В 2000 году вышла обновлённая версия консоли под названием PSone, которая отличалась от оригинальной PlayStation значительно меньшим размером.

 

Аааа... У меня кокрас была версия 2000 года. А то я то затираю про версию 2018))). Всё тогда закрыли тему, у нас тут перевод зреет, а то вон админы ругаются))). Не бейте только... :unsure:


  • 0

#345 edgbla

edgbla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:47

HarryCartman, шума много от тебя, а пользы никакой. Не трать чужое время впустую.


  • 2

#346 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:08

Приветуси всем!

Уффф... Что я пропустил? Новости о переводе?


  • 0

#347 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:19

Кхм... Ясно...

Давайте по порядку.

Ребята, я уже неоднократно говорил о том, что самое главное в жизни - это время. Перевод игр занимает ОЧЕНЬ много времени. Разбор форматов и баз данных и написание программ для работы с ними - куда больше.

Будьте терпеливы, ведь переводчики и программисты(хакеры) тратят своё время для того, чтобы перевод любимой игры увидел свет.

Совет для особо нетерпеливых: если вы знаете, что не правы в каком-то вопросе - не пытайтесь доказать обратное, иначе выйдет ещё хуже.

 

Сид, ребята, удачи вам.

 

PSCD, живи долго и процветай!


  • 1

#348 noob

noob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:02

Кто подскажет зачем качать оружие в игре? То когда даются очки после каждого использования оружия. А то пишет что оружие улучшено, а результат незаметен. Нет увеличения дамага. Так что даёт его прокачка?


  • 0

#349 HarryCartman

HarryCartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:06

Кто подскажет зачем качать оружие в игре? То когда даются очки после каждого использования оружия. А то пишет что оружие улучшено, а результат незаметен. Нет увеличения дамага. Так что даёт его прокачка?

Ник с вопросом хорошо сочитаются)) Идёт увлечение урона и повышается меткость. Но чем выше этот уровень оружия, тем сложнее его удержать. Урон повышается на чуть чуть по моему с каждой звёздочкой.
  • 0

#350 sidious777

sidious777

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:10

По поводу оружия приведу цитату из перевода инструкции к игре (которым я как раз занимаюсь в последнее время):

 

В Front Mission 3 любые очки опыта, полученные в бою, распределяются по типам оружия, которое использовалось для атаки. Очки опыта, получаемые за каждую атаку, соответствую выбранному типу оружия. После накопления определенного количества очков, уровень навыка пилота увеличивается. По мере увеличения уровня навыка мощность атаки по противнику при использовании этого оружия, будет увеличиваться (Мощность атаки самого оружия не изменится). Уровень навыка можно проверить в окне состояния каждого пилота.
 
Уровень навыка
 
Уровень навыка улучшается с рангов от А до F. Каждый ранг разбивается на 4 категории (отображается: A -> A * -> A ** -> A ***).
 
Повышение уровня в Front Mission 3
 
Front Mission 3 использует несколько систем повышения уровня. Получение повышения уровня в системе ОД увеличивает скорость движения пилота. Повышение уровня навыка увеличивает мощность атаки используемого оружия, а модификация увеличивает базовые свойства и точность ванзера. Точность не зависит от уровня навыка, но можно повысить точности модификацией каждой руки.
 
P.S. Перевод сырой (черновой) сильно не бейте ногами за него. :wub:

Сообщение отредактировал sidious777: 15 Декабрь 2018 - 10:12

  • 1

#351 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:23

Погоди, ты про перевод игры или мэнуала?

Перевод мэнуала могу глянуть, если хочешь.


  • 0

#352 sidious777

sidious777

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:26

Сид, могу глянуть, если хочешь.

Да, я думал тебя попросить, что бы ты глянул. ^_^  Но думаю сделать с картинками, оформить красиво, а потом дать тебе для корректировки. :rolleyes:


  • 0

#353 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:27

Конечно помогу!

Я же говорил, только скажи - сразу помогу.

Давай разберёмся с текстом сначала. Визуал будешь делать потом.


  • 1

#354 HarryCartman

HarryCartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:30

А про меткость чего не написано? Там она грубо говоря с 5% может подняться до 50%))


  • 0

#355 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:32

Я уже давно играл в ФМ, но сражался я там исключительно дробовиками. При их улучшении урон вблизи был просто невероятным.


  • 0

#356 sidious777

sidious777

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:34

А про меткость чего не написано? Там она грубо говоря с 5% может подняться до 50%))

Ну, как бы написано: "Точность не зависит от уровня навыка, но можно повысить точности модификацией каждой руки." :huh: 


  • 0

#357 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:34

Сид, сбрось мне текст через электронку. Постараюсь посмотреть сегодня: сейчас я работаю, поэтому времени очень мало, только суббота и воскресенье.


  • 0

#358 HarryCartman

HarryCartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:38

 

А про меткость чего не написано? Там она грубо говоря с 5% может подняться до 50%))

Ну, как бы написано: "Точность не зависит от уровня навыка, но можно повысить точности модификацией каждой руки." :huh: 

 

Руки отдельно качаются что ли?)) В общем я не знаю в чем различие, но я через артмани выставил высокий уровень снайперской винтовки, и точность повысилась, я это помню потому что примерно пол года назад тестил


  • 0

#359 Raizel

Raizel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:39

Глянем, что там у тебя....


  • 0

#360 sidious777

sidious777

    Продвинутый пользователь

  • PSCD
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:42

Глянем, что там у тебя....

Переводил на работе, на скорую руку.  :wub:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика