Перейти к содержимому


Фотография

Чего, по вашему мнению, не хватает сайту?

Чего не хватает сайту? Чего не хватает сайт форум предложение обсуждение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:51

Давно хотел создать данную тему, но всё не мог выкроить времени. Вот теперь дошли руки. Конечно, название темы говорит само за себя, но всё же небольшое пояснение я сделать должен.

В данной теме пишите всё то, что вы хотели бы видеть на сайте или форуме. Проще говоря, то чего, по вашему мнению, не хватает сайту.


  • 0

#2 TTEMMA

TTEMMA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:41

Сайт:
Раздельчика "Переводы", где каждый мог бы выкладывать свои переводы + функция добавление консолей(К примеру, в разделе только PSX, а у тебя перевод на Saturn, то нужна функция, чтобы создать раздел Sega Saturn, чтобы к админу не обращаться)


  • 0

#3 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 20:56

Было бы неплохо ещё видеть коды для PSX, 3DO, SEGA CD. Я ещё не где не встречал как тут на сайте столь расписанных кодов, чтобы всё понятно было. Хотелось бы видеть точно такие же коды и для перечисленных мною систем. Понимаю, что на это нужно потратить кучу времени и усилий, просто в этой теме отписывают чего не хватает. По моему мнению этого не хватает.


  • 0

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 21:40

Сайт:
Раздельчика "Переводы"

Раздел-то переводов сделать не сложно, сам неоднократно об этом подумывал, что бы собрать всю базу русскоязычных игр для игровых приставок типа Sega Master System (SMS), Nintendo Entertainment System (онаже NES, Famicom у нас больше известна как Dendy, Денди, 8-ми битка, Сюбор и т.п.), Sega MegaDrive / Genesis (SMD), Sony PlayStation (PSX), 3DO, Sega Dreamcast и конечно же другие игровые приставки заслуживающие не меньшего внимания. Но на всё это нужно куча времени. Да и ещё придумать, как это всё упорядочить так, что бы была удобная навигация.

 

где каждый мог бы выкладывать свои переводы

Вы вполне можете выложить свои переводы на форуме, откуда они если новые могут попасть на главную страницу сайта в новости. (Так как пока раздела переводов нет).

 

Сайт:
Раздельчика "Переводы", где каждый мог бы выкладывать свои переводы + функция добавление консолей(К примеру, в разделе только PSX, а у тебя перевод на Saturn, то нужна функция, чтобы создать раздел Sega Saturn, чтобы к админу не обращаться)

К администаторам обращаться всё равно придётся, это ведь мы с вами культурные люди, а мало ли кому охота будет пошалить…

 

 

Было бы неплохо ещё видеть коды для PSX, 3DO, SEGA CD. Я ещё не где не встречал как тут на сайте столь расписанных кодов, чтобы всё понятно было.

Как вы можете наблюдать, на сайте каждый день, появляется что-то новое и интересное. Если у вас есть интересная информация, которой вы хотите поделиться вы вполне можете опубликовать её на форуме или написать администрации. Полагаю, что в будущем данные разделы с кодами для данных систем всё же появятся у нас на сайте. И будут описаны как вы заметили в таком же подробном виде как и коды для Сега Мега Драйв, частично уже залитые на сайт, и пополняемые каждый день.

Я же предлагаю всем желающим принять участие в развитие сайта и наполнением его интересным материалом или же кодами и секретами для игровых приставок.


  • 0

#5 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:43

Музычки не хватает на сайте.


  • 1

#6 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 10:28

Хотелось бы побольше смайлов. Там изображений с приставками и на тему видеоигр. Да и просто смайлов, хотя бы из QIP.


  • 1

#7 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 11:07

Да, даёшь МНАГАСМАЙЛАВ!!! Я бы тоже чёнить нарисовал)))


  • 0

#8 Pen128

Pen128

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:11

  1. На мой взгляд, не хватает голосований!!

Contra Nes-30 процентов

Home alone Sega-20 процентов

Alone in The Dark Cbc-50 процентов!!Не обижайтесь если что упустил. Переводим Alone in the Dark=)

  1. Банк готовых ромов. Русифицированные ромы Nes. Список готовых ромов и скачать… Опять же прошу прощения. Может что пропустил. Показалось видел только онлайн.

  • 0

#9 Pen128

Pen128

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:12

Наверно это больше красит, чем патчи. 


  • 0

#10 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:38

А ещё это незаконно.


  • 0

#11 Pen128

Pen128

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:56

И то и другое?


  • 0

#12 Den-e

Den-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 25 Август 2014 - 20:00

Выражу свое скромное мнение:сайт и форум конечно отличные, но для более хорошего юзабилити думаю можно прикрутить кнопку поднятия наверх=)...На форуме это еще не так заметно, но на сайте это уже ощущается...Конечно можно пользоваться ползунком прокрутки, но по нему попасть мышкой еще надо=))))))

Вот про что-то такое я говорил:

Хотя это не критично, а может и вообще лишнее=)))


  • 0

#13 al-master

al-master

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:32

Здравствуйте администрация и пользователи форума pscd.ru

Меня зовут Алексей и я представляю сервис LikeUse - это сервис умного поиска по сайтам . Наш поиск похож на встраиваемый поиск от яндекс или гугл но с существенными отличиями. Поиск LikeUse кроме названия учитывает остальные параметры, которые можно применить к предмету поиска. Например для игр это будут:
1)Год выпуска
2)Платформа
3)Жанр
4)Режим игры
5)Графика

Я хочу предложить вам установить наш поисковый сервис на ваш сайт pscd.ru. Установка нашего поиска производится путём добавления небольшого скрипта в код страницы. Чтобы показать как работает поиск мы проиндексировали по 250 популярных игр из разделов Nes, Snes, Sega.

Результат работы можно увидеть на странице: bit16 ru likeuse ru Это прототип для сайта bit16 ru - но у вас он будет выглядеть также. Такой поиск удобен для пользователей тем что помимо названия они могут сразу подобрать игру с кооперативом (мультиплеером), жанру, графике и т.д.
Все ссылки по играм в результатах поиска ведут на сайт, на котором производится поиск . По умолчанию в результатах поиска показывается наши картинка, название, описание. При желании вы сможете настроить чтобы в поисках показывались ваши: картинка, название, описание.

 

Для того чтобы иметь представление о том как выглядят результаты поиска - прикрепляю несколько скриншотов - показывающих результаты поиска.
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#14 Meiso

Meiso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 02:29

Постоянного доступа к редактированию собственных сообщений не хватает. Нашёл ошибку во вчерашнем, исправить никак. Ну хотя бы к последнему в теме сделали бы постоянной.


  • 0

#15 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 07:42

Постоянного доступа к редактированию собственных сообщений не хватает. Нашёл ошибку во вчерашнем, исправить никак. Ну хотя бы к последнему в теме сделали бы постоянной.

По-моему на большинстве форумах так. Только определённое время можно редактировать своё сообщение.


  • 1

#16 Meiso

Meiso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 14:36

 

Постоянного доступа к редактированию собственных сообщений не хватает. Нашёл ошибку во вчерашнем, исправить никак. Ну хотя бы к последнему в теме сделали бы постоянной.

По-моему на большинстве форумах так. Только определённое время можно редактировать своё сообщение.

 

Мне от этого не легче. И говорим мы тут об одном форуме, этом.


  • 0

#17 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:45

Заметил, что на главной странице не отображаются даты создания новостей.

Предлагаю всё же как-то сделать так, чтобы дата отображалась. Если движок сайта этого не умеет, то хотя бы тогда в названии темы это как-то добавлять (в скобках, быть может).

 

Пример. Я был в отпуске и не заходил на сайт примерно две недели, а потом зашёл и увидел 10-12 новых новостей. Теперь, чтобы разобраться, что именно я пропустил, мне надо заходить внутрь каждой новости. А если я не был на сайте 2 месяца? Это всё, крышка :)


  • 0

#18 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:28



Пример. Я был в отпуске и не заходил на сайт примерно две недели, а потом зашёл и увидел 10-12 новых новостей. Теперь, чтобы разобраться, что именно я пропустил, мне надо заходить внутрь каждой новости. А если я не был на сайте 2 месяца? Это всё, крышка :)

Можно в RRS ленту заглянуть и там увидеть все обновления сайта, я лично всегда так делаю.


  • 3

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:20

... но для более хорошего юзабилити думаю можно прикрутить кнопку поднятия наверх=)...

Хотя кнопка "наверх" была в виджете (поделится) находящимися слева, добавил ещё одну более заметную в правый нижний угол (анимированную).


  • 1

#20 Mefistotel

Mefistotel

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:27

Почему на сайте в разделе "переводы" находятся только переводы на NES? Почему бы не добавить GB и GEN?
  • 0





Темы с аналогичным тегами Чего не хватает сайту?, Чего не хватает, сайт, форум, предложение, обсуждение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика