Перейти к содержимому


Фотография

Обновление форума

forum форум новости обновление обновления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:37

В этой теме будем сообщать о всех обновлениях и нововведениях на форуме.


  • 0

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:38

Сегодня кое-что подправили. Продолжаем развивать и усовершенствовать форум дальше. 


  • 0

#3 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:56

Нам бы онлайн эмулятор прикрутить, по возможности, конечно хотя бы на те платформы, на которые мы делаем переводы, и как рекламу выкладывать их поиграть( когда закончим), так у нас будет больше народу потусить и поиграть, особенно те кто хотят поиграть в такие старенькие игры, и не умеющие заморачиваться с эмулями. И орфографию к форуму прикрутить))))


  • 0

#4 Odyssey

Odyssey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:47

Может быть лезу не в своё дело, но мне кажется, что нужно сделать логотип форуму.


  • 0

#5 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:28

Да, давайте устроим конкурс, на логотип для форума?


  • 0

#6 abobo

abobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 22:58

Здравствуйте!! Извините , что не по теме, но это для администрации сайта. Я просмотрел игры для плейстейшн и заметил что многие хитовые игры просто отсутствуют, у меня есть для вас предложение, если хотите, то могу выслать вам  имеющиеся у меня игры в виде образов сделанных непосредственно с моих дисков..


  • 0

#7 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 01:51

Я думаю что админ сайта будет очень рад))) Но опять же надо дождаться его появления и ответа))))


  • 0

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 10:44

Здравствуйте!! Извините , что не по теме, но это для администрации сайта. Я просмотрел игры для плейстейшн и заметил что многие хитовые игры просто отсутствуют, у меня есть для вас предложение, если хотите, то могу выслать вам  имеющиеся у меня игры в виде образов сделанных непосредственно с моих дисков..

Большой нужды в образах для PSX не испытываю, но всё равно спасибо за предложение. Вот если бы у вас были образы каких-то эксклюзивных игр наподобие пиратских самопалов или Бета (Beta) версий было бы просто здорово.

А многих хитов нет лишь по той причине, что у меня на это попросту не хватило времени, но надеюсь, в будущем они появятся. Так же можете для примера, сообщить каких хитов для PSX нету и какие должны появиться в первую очередь.

Если вы и впрямь желаете помочь сайту, то лучше всего это сделать хорошие качественные описания отсутствующих игр. Так сказать стать журналистом. Если вас это заинтересует, могу дать более подробные инструкции.


  • 0

#9 abobo

abobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:51

Спасибо за ответ, Помочь сайту конечно же хочу, иначе не писал бы вам,но я задумался.. смогу ли описать какую нибудь игру и пришёл к выводу что получается  у меня очень даже кратко , по схеме: 1 жанр, 2 чем плоха и чем хороша и 3 какие оставляет впечатления.. вот пожалуй и всё,а по поводу хитовых игр, то думаю вам надо выложить сюда FF8 , FF9,NHL 99..ещё раз спасибо!!


  • 0

#10 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:58

 abobo, А вы попробуйте, что-то написать. Для начала можно попробовать создавать интересные темы на форуме. Писать интересные статьи про игры, игровые приставки и девайсы для них. Как я вижу на сайте не мало интересной и эксклюзивной информации, так почему бы не сделать так, что бы её стало ещё больше. Ведь если каждый из нас сделает маленький вклад полезной информации, получится целый кладезь знаний.
  • 0

#11 abobo

abobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:03

www bit16 ru/index.php   может вы в курсе, но на всякий случай... рекомендую зайти туда
  • 0

#12 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:07

abobo, а что там? Больше смахивает на рекламу :angry: . Я думаю администрация в курсе существования данного сайта, он ведь уже давно существует и когда-то, очень давно, был неплохим, но потом что-то случилось.


  • 0

#13 abobo

abobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 19:58

я не представитель того сайта, так что это не реклама, просто там много полезного для "этого" сайта, вот и всё!


  • 0

#14 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:15

я не представитель того сайта, так что это не реклама, просто там много полезного для "этого" сайта, вот и всё!

Конкретизируйте, что именно вы считаете полезным. У всех об этом разные понятия.


  • 0

#15 abobo

abobo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 00:54

Эмуляторы,самодельные игры,(о которых упоминал админ) если я его правильно понял,в конце концов просто информация.


  • 0

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:30

Эмуляторы,самодельные игры,(о которых упоминал админ) если я его правильно понял,в конце концов просто информация.

Чего по вашему мнению не хватает сайту?

P.S. Нужно будет такой опрос сделать.


  • 0

#17 TTEMMA

TTEMMA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:38

 

Эмуляторы,самодельные игры,(о которых упоминал админ) если я его правильно понял,в конце концов просто информация.

Чего по вашему мнению не хватает сайту?

P.S. Нужно будет такой опрос сделать.

 

Если надо отвечать, то :
Чтобы можно было на САЙТ выкладывать свои переводы, да и побольше бы образов игр, для разных консолей(Dreamcast, Saturn и т.д.)


  • 0

#18 Greengh0st

Greengh0st

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 1 500 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 23:05

Да было бы круто, сделать такую жирную надпись наши переводы и туда всё выкладывать)))

Но только чтоб это не форум был а именно отдельная страничка)))


  • 1

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 381 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:15

Хотя вы и раньше могли оценить ответ на форуме, теперь это будет более заметно.

Если вам понравилось сообщение, вы можете нажать на зелёную стрелочку вверх. Показав, таким образом, ценность информации. Своего рода сказать спасибо.


  • 4

#20 omonim2007

omonim2007

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:47

Итак, моя самая первая "хотелка", которая привлечёт внимание страждущего до переводов, это раздел "Переводы" на главной странице. Выше меня уже опередили с этим моментом :)

 

Надо как можно скорее создать также на главной "Обновления" и "Наши проекты", чтобы о главных достоинствах команды люди узнавали сразу на главной странице. Соответственно, все те, кто как и я. ждёт обновлений и ничего не хочет пропустить, смогут заходить раз в неделю и смотреть, а не вышло ли очередное обновление перевода его любимой игры. Надо сказать, на Chief-Net я уговорил местных сделать это, получилось очень хорошо :)

 

Форум - это хорошее место, где можно обсуждать переводы, но постить их надо так, чтобы было заметно. Кроме главной страницы и вариантов-то больше нет.

 

Второй важный момент - девиз сайта. Его нет. Нет даже расшифровки, что же такое это магическое "PSCD". Надо как-то это на главой обозначить.


  • 0





Темы с аналогичным тегами forum, форум, новости, обновление, обновления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика