Перейти к содержимому


Фотография

Игры которые нельязя пройти на минимальной сложности

Игры Сложность нельязя пройти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alon

Alon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 19:03

Предлагаю обсудить столь раздражающие, лично меня, явление в видеоиграх как невозможность пройти её на минимальном (или каком-то другом) уровне сложности.

Так же предлагаю вспомнить все такие игры и пометить их клеймом позора.

Думаю, не стоит ограничиваться невозможностью пройти игру, думаю стоит упомянуть все интересные моменты связанные с изменением сложности. Может где-то пропадают уровни и т.п.

 

Начну для примера

 

 

1328716777_demolition-man-1.png

Начну с главного, и потом поведаю немного о самой игре.

Игру невозможно пройти на минимальном уровне сложности. Насколько я помню на этом уровне сложности недоступны три последних уровня.

При прохождение игры на минимальном уровне сложности нам будет показано сообщение что теперь бы следовало пройти игру на более большом уровне сложности.

 

Теперь пару слов о самой игре:

Игра жутко тупит, это наверное одна из немногих игр для сеги которая так жёстко тупит. Даже псевдо 3Д шутеры типа ЗТ не так тупят. Фризы в "Разрушителе" заметны невооружённым глазом. Они есть как в стандартных уровнях с видом сбоку, так и в уровнях с видом сверху.

Кстати уровни с видом сверху мне понравились больше в этой игре чем стандартные. Жаль они их плохо реализовали, а постоянный респаун врагов крайне раздражает.


  • 5

#2 Diablo

Diablo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 19:21

8 Eyes [NES]

Это клон кастельвании, который из-за своей сложности не заслуживает особого внимания.

По-мимо того, что игра сложная на самом минимальном уровне сложности, так её ещё нужно пройти подряд 3 раза повышая сложность что бы увидеть последнею концовку. Хотя концовка отличается только текстам.

Про прохождение три раза может что-то и путаю. Может нужно пройти на самом сложном, после чего откроется ещё более сложный "уровень сложности". Вот его и нужно будет пройти для получения последней концовки.

Единственный плюс, который можно отметить, это то что в игре есть коды


  • 4

#3 PSXDev

PSXDev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 17:24

 
1337772682_disneys-hercules-3.jpg
 
Если проходить игру на самом лёгком уровне сложности, то будут недоступны два последних уровня. То где бежишь по аду (Passageways of Eternal Torment) и сражение с Аидом (Vertex of Souls).
К сожалению не помню, показывается ли последний видеоролик при прохождение на минимальном уровне сложности.

  • 3

#4 djskelet1993

djskelet1993

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Январь 2021 - 21:22

Punisher [SMD]

 

Прошел лёгкий режим - предлагают играть на нормальной сложности, затем трудно, потом супер (после прохождении трех сложностей) - короче туда сюда 

 

 

Например, скриншот после прохождении игры на EASY

Прикрепленные изображения

  • bandicam 2021-01-16 01-21-43-529.jpg

  • 2

#5 Lost Ghost

Lost Ghost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2021 - 14:36

Вставлю и я свои пять копеек. Первое, что вспомнилось это Флинстоуны на SMD, если играть на меньшем уровне сложности, то в игре не будет два последних уровня, и вроде на Medium одного, так же помню такую же ситуацию со Spider Man vs Kingpin, еще та самая Dark Castle, да да, я ее осилил), если пройти игру на среднем уровне сложности, то после падения черного лорда будет просто надпись предлагающая пройти игру на более высоком уровне сложности, этого уже не пробовал...) И последнее вспоминаются две игры, одна на ту же SMD "Sunset Riders", когда я ее впервые прошел, то вместо какого либо окончания или надписи The End я получил надпись Game Over со статистикой очков. Помнится так же одна часть Power Rangers на PSX, если не ошибаюсь играя на меньших уровнях сложности нельзя будет освободить золотого Ренджера и следовательно получить правильный конец.


  • 1

#6 Slik

Slik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:30

Не совсем по теме, но...

Stargate [SMD]
1333783599_stargate-logo.png1333783610_stargate-4.png
 
Эту игру можно проходить на любом уровне сложности. Но есть один нюанс, для удачного прохождения, в игре нам нужно собрать все элементы для бомбы. Если мы этого не сделаем, то, вместо заставки, увидим надпись, что вы не собрали все элементы для бомбы. После чего мы увидим титры.
 
1331364924_mickey-mania-timeless-adventu1331364939_mickey-mania-timeless-adventu
Ещё одна игра для сеги, которую нельзя пройти на минимальном уровни сложности. Если я не ошибаюсь, то по завершению определённого количества уровней, мы увидим надпись что следовало бы перепройти игру на более высоком уровне сложности.

  • 2

#7 SPOT

SPOT

    Продвинутый пользователь

  • Журналисты
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 11:21

Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time (TMNT 4) [SNES]

 

Игру нельзя пройти на уровне сложности Easy. Точнее игра-то проходится, но мы не видим хорошею концовку и титров.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Игры, Сложность, нельязя пройти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика